Гость
Статьи
Герпес

Герпес

Генитальный герпес

Была у гинеколога на осмотре, оказалось что эрозии и цервицит. Успокоили, что ничего смертельного, главное поддерживать в нормальном состоянии. Прописали депантол свечи два раза в день. После того как проставила возникли дикие язвы, дошло до того, что на третий день не могла сидеть. На осмотре сказали, что герпес (жду результата мазка), прописали таблетки валоцикловир и ацикловир мазь. У кого такое было? Поделить опытом!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#2

По моему опыту хим препараты со временем только усугубляют ситуацию. В особенности ацикловир- серьезно бъет по печени, а она отвечает за вывод продуктов распада. Я перешла на растительные настойки+ изменила питание+перестала нервничать и живу без рецидивов. Мой ватсап +996-552-400-392. Пишите, расскажу всё что помогло не только мне.

#3

Автор, а с какого вы города?

Гость
#4

естественно недоумевает,в чём дело...мне уже надоело так жить я не могу.....получается мне остаётся только в монастырь уйти раз я так от всех сбегаю только из-за герпеса...потому что уверена что никто меня такую не примет,кажется что все мужчины брезгливые и неизвестно как отреагируют..

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то, то.

Читать молитву один раз в жизни и попросить об одном.Затем отправить эту молитву,тем у кого такая же проблема.Удачи

Майя
#5

Лучшее средство от герпеса Аллокин Альфа уколы. Боль и зуд снимает срезу и после курса в 6 подкожных инъекций очень надолго ремиссия возникает. Пройдите курс Аллокина

Гость
#6

Лучше не используйте эти непонятные схемы лечения. Пролечитесь аллокином альфа. Там всего 6 уколов на курс. Эффективность препарата проверила на себе, периодически его как раз против герпеса и колю.

Гость
#7

Это очень похоже на низкую квалификацию Вашего врача, и, как следствие, неправильное лечение и усугубление ситуации. Я лечилась аллокином альфа, ничего подобного не было, так что попробуйте его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Хамзина
#8

«Ацикловир», «Валтрекс», в том числе спрей Эпиген интим, свечи или мазь виферон. Желательно воздержаться от ПА

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: