Гость
Статьи
стресс, егэ и проблемы …

стресс, егэ и проблемы со здоровьем

все, я больше не могу
ахаххах, скоро егэ, я вся на нервах...
уже 5 дней у меня понос (извиняюсь), состояние нормальное, живот не болит, температуры нет..
к врачу сходила, назначила антибиотик и ещё какие то таблетки

может ли так долго поносить от нервов? или причина в другом? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно от нервов
Ты слишком сильно переживаешь, это всего лишь какое-то егэ! А как ты будешь экзамены в институте сдавать и учиться пять лет? А работать как собираешься? Расслабься и не нервничай, надо быть пофигисткой!!!!

Гость
#2
Гость

Можно от нервов
Ты слишком сильно переживаешь, это всего лишь какое-то егэ! А как ты будешь экзамены в институте сдавать и учиться пять лет? А работать как собираешься? Расслабься и не нервничай, надо быть пофигисткой!!!!

переживаю и правда сильно, сама боюсь, как дальше буду жить... ахахаха, вот такой я человек, переживательный очень)

Гость
#3
Гость

переживаю и правда сильно, сама боюсь, как дальше буду жить... ахахаха, вот такой я человек, переживательный очень)

Пофигистгм быть проще)
Все болезни от нервов!
Не надо много нервничать, особенно по пустякам!)
Экзамены и учеба это фигня, не надо свои нервы на это тратить!)

#4

Пофигистом быть проще, но и без переживания никуда. Можно попробовать Массаж. Отличный способ избавиться от многих недугов и снять напряжение.

_
#5

Медвежья болезнь, прям как по учебнику

МилКа
#6

От стресса конечно, обычное расстройство. Перестать нервничать сложно, потому что это решает твою дальнейшее будущее, к сожалению. Нормотим можно начать принимать, как раз к началу экзаменов уже будешь спокойной. Рецепт не нужен, с 12 лет назначают, так что безопасен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#7

Ну, понос у тебя на нервной почве, тут к гадалке не ходи. Успокоительные на травках попей, еще Когнивию можно взять. У нее, кстати, состав вообще бомбезный, все идеально подобрано для улучшения концентрации внимания, скорости мышления и памяти. Сама его каждый раз перед сессиями пью, очень помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема