Гость
Статьи
Проблемы с походкой

Проблемы с походкой

Ловлю себя на том,что хожу не прямо,а бывает,что походка как-то в сторону уходит,не по прямой линии.Не могу понять,с чем это связано и как исправить.У меня плоскостопие и есть проблемы с позвоночником,может,здесь какая-то связь.Либо в отсутствии уверенности,я даже не знаю.Но когда я замечаю,что у меня что-то с походкой,у меня на улице почти внутренняя паника начинается (именно где рядом люди)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психосоматика .

#2

Всё нормально у Вас.
Я ваще раком п0лзал полтора года назад.

Гость
#3

К врачу

Я Богиня
#4

Спину и шейный отдел надо лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Плоскостопие и проблемы со спиной, конечно, влиять могут. Но скорее вы себя накручиваете на ровном месте. Слышали, как заблудившиеся люди, не видя ориентиров, наворачивают круги, думая, что идут прямо, а сами заворачивают вбок? Так вот, оно и есть, это норма. Из-за естественной асимметрии тела у всех людей, забирают вбок и сами того не замечают. Вот и вы наверняка так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: