Гость
Статьи
Мокнет пупок

Мокнет пупок

Здравствуйте, прошу прощения за такую неприятную тему, кому нечего ответить по теме, выйдите на этом этапе :)
Около года назад, начал восполяться пупок, (шелушение,отечность,выделения) такого раньше не было никогда. Педиатр сказала омфалит, читала что он от плохой гигиены,что собственно на меня не похоже, но ладно, выписали обработать перекисью ,левомеколь, бепантен присыпка. Около 1,5 нед делала и прошло. Но время от времени он начинает восполяться, постоянно, я как вижу сразу начинаю обрабатывать, поэтому до серьезного не доходит. Была у врача, он дал направление в другую поликлинику, мол это серьезно. Но я думала что мб пропить что то, или мазать другим, не думаю что это серьезно, к тому же если его обрабатывать к времени когда идти к доктору он пройдёт. У кого то было такое?

Ми
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааа щас припоминаю когда то в молодости такое было Да ковырялся я в пупке Грязька попала сто пудово Заживает видимо плохо в виду отсутсвия каких то витаминов и сложной географией пупка У меня прошло как то само Уверен и у вас пройдет

Гость
#2

Обработать перекисью и помазать синтомициновой мазью.
Может появится свищ, сходи к врачу. Причина - бактериальная инфекция.

Гость
#3

С врачом !!

Гость
#4

Антибиотики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я бы простым стрептоцидом в порошке посыпала.Помню,когда у моих детей новорожденных плохо заживал,то только стрептоцид и спасал,ничего более.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема