Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста на счёт давления

Вчера вечером стало плохо. Кружится голова , сдавливает голову и подталкивало . Выпила чай вроде полегчало. Утром пошла к врачу сказали давление 92 на 74 (мне 22 года). Щас мерила дома давление показывает 112 на 52 , но при этом только головокружение
Это хорошо или плохо когда такое давление ? Что делать? #давление

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало пьёте воду. Попробуйте пить по стакану кипячёной воды комнатной температуры перед едой. И проверьте гемоглобин. Надо правильно питаться. Вам нужна говядина. Каждый день.

Гость
#2

О, нееет, срочно скорую 😂очередная ВСДшница) выпей крепкий сладкий чай и иди спи.. Жри нормально и гуляй побольше

#3

Может у вас проблемы какие? С сердцем, например, или еще с чем. Лучше у врачей хорошо провериться, давление просто так не поднимается. А насчёт того, как его отпустить, можно выпить лимонную воду, или папазол (тут кому как)

Гость
#4
Iqqk

Может у вас проблемы какие? С сердцем, например, или еще с чем. Лучше у врачей хорошо провериться, давление просто так не поднимается. А насчёт того, как его отпустить, можно выпить лимонную воду, или папазол (тут кому как)

Нормальное давление 120/80, у автора точно не повышенное

Гость
#5

Низкое. Надо проверить гемоглобин, если низкий - пропить железо.
Кофеек, активные прогулки, регулярное питание.

#6
Гость

Нормальное давление 120/80, у автора точно не повышенное

А, у автора нормальное? Просто у моей мамы проблемы с сердцем, и для нее 120/80 - это скорая.. вот и привыкла уже, простите

Света
#7
Гость

О, нееет, срочно скорую 😂очередная ВСДшница) выпей крепкий сладкий чай и иди спи.. Жри нормально и гуляй побольше

При чем тут ВСДШНИЦА и крепкий чай? В том то и дело что чай только и пью крепкий. А давление у меня впервые , да и голова никогда не болит, таблетки тоже практически не пью. Очередная недовольная баба.

Света
#8
Iqqk

Может у вас проблемы какие? С сердцем, например, или еще с чем. Лучше у врачей хорошо провериться, давление просто так не поднимается. А насчёт того, как его отпустить, можно выпить лимонную воду, или папазол (тут кому как)

Уже записалась на экг. Но терапевт поставил другой диагноз . Связанный с шейным отделом. Когда нащупывал мне шею и лимфоузлы у меня резко закружилась голова и сдавливание началось.

Света
#9
Гость

Нормальное давление 120/80, у автора точно не повышенное

Моё обычное давление 106-110 на 70 , но если будет 112 то уже чувствуется. Так же и когда меньше 106

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#10
Гость

Низкое. Надо проверить гемоглобин, если низкий - пропить железо.
Кофеек, активные прогулки, регулярное питание.

Спасибо. Завтра иду сдавать как раз анализы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: