Гость
Статьи
Хочу узнать будет ли …

Хочу узнать будет ли беременность?

Какая гарантия что после секса с противозачаточными будет беременность если не кончать внутрь?
Дорогие девушки, женщины. Сам я парень, но очень хочу узнать будет ли беременность, если моя девушка будет пить противозачаточные и я не буду кончать внутрь. #беременность

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность беременности крайне мала,но все равно вероятна,если таблетки окажутся подделкой,а у вас в секрете появится хоть один сперматозоид.😉

Заноза
#2

Зачем ей пить противозачаточные, если ты не собираешься в нее кончать? В чем прикол?

Гость
#3
Заноза

Зачем ей пить противозачаточные, если ты не собираешься в нее кончать? В чем прикол?

Не умеет достать вовремя,прыснет малость.уже риск.ппа не гарантия не залета

Гость
#4
Гость

Не умеет достать вовремя,прыснет малость.уже риск.ппа не гарантия не залета

Сумеет*

Заноза
#5
Гость

Не умеет достать вовремя,прыснет малость.уже риск.ппа не гарантия не залета

Противозачаточные тоже такое дело, пропустишь не дай бог одну, и уже залёт. Можно и в презике успеть вытащить. Гормональные ещё поди подбери, чтоб идеально подошли.

Гость
#6
Заноза

Противозачаточные тоже такое дело, пропустишь не дай бог одну, и уже залёт. Можно и в презике успеть вытащить. Гормональные ещё поди подбери, чтоб идеально подошли.

Это вообще проблема.проще спираль,пока детей неохота, и постоянный надёжный партнёр.мало ли,букет подарит.стремно
Хоть не ахайся)))

Заноза
#7
Гость

Это вообще проблема.проще спираль,пока детей неохота, и постоянный надёжный партнёр.мало ли,букет подарит.стремно
Хоть не ахайся)))

Спираль тоже та ещё ***, я понаслушалась, что она и врастает, и может дискомфорт вызвать. Тут лучше да, постоянный надёжный партнёр.

Гость
#8
Заноза

Спираль тоже та ещё ***, я понаслушалась, что она и врастает, и может дискомфорт вызвать. Тут лучше да, постоянный надёжный партнёр.

Жуть.и презики порваться могут.и не каждому доверишься.даже мужу,судя по темам тут.

#9
Заноза

Зачем ей пить противозачаточные, если ты не собираешься в нее кончать? В чем прикол?

Здравствуйте, прикола так-то я и сам не вижу). Просто пока молодой, мне хочется ощутить все прелести секса, а не сидеть на заработках чтобы прокормить семью.

#10
Гость

Сумеет*

Аххахаха, не в том прикол. В смазке которая течет из члена есть семя и риск что девушка может забеременеть тоже есть, вот и спрашиваю

Заноза
#11

Если правильно принимать таблетки, риски минимальны, даже если кончать в неё. Если вы сильно молоды, то отнеситесь к этому серьезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Если ты не будешь в нее кончать их можно тогда и не пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: