Гость
Статьи
Бросает в жар после …

Бросает в жар после операции

Девочки дорогие очень нужны ваши ответы, удалили матку и один яичник прошла неделя а меня ночами кидает в жар именно шея и голова , неужели климакс? Врач говорит что один яичник справится , может у меня на фоне стресса , настроение на нуле 😢 #женскоездоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо не справляется,нужно сдать анализы на гормоны и скорректировать лечение.

Гость
#2
Гость

Видимо не справляется,нужно сдать анализы на гормоны и скорректировать лечение.

Врач говорит рано ещё , что это последствие наркоза

#3

ну мой яичник не справился (такая же операция в 44 года была). приливы начались оочень быстро. сейчас Ци-клим аланином спасаюсь. он негормональный, действует без побочек, поэтому чуть что берите на заметку

Елена
#4

Похоже на климакс по вашим симптомам. У меня все именно так и протекало. Пью Менсе, гораздо лучше переносится. Мне мой врач выписал. Также немного занимаюсь спортом, дома просто, с весны начала много гулять.

Гость
#5
Валерия

ну мой яичник не справился (такая же операция в 44 года была). приливы начались оочень быстро. сейчас Ци-клим аланином спасаюсь. он негормональный, действует без побочек, поэтому чуть что берите на заметку

А через какое время началось ?у меня вроде немного прошло , но не знаю что ждать дальше ((( мне 38

Гость
#6
Елена

Похоже на климакс по вашим симптомам. У меня все именно так и протекало. Пью Менсе, гораздо лучше переносится. Мне мой врач выписал. Также немного занимаюсь спортом, дома просто, с весны начала много гулять.

Спорт пока не могу , 2 недели после операции (( слабость тоже напрягает

Гость
#7
Валерия

ну мой яичник не справился (такая же операция в 44 года была). приливы начались оочень быстро. сейчас Ци-клим аланином спасаюсь. он негормональный, действует без побочек, поэтому чуть что берите на заметку

Валерия через какое время началось у вас? И сдавали ли вы на гармоны анализы ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Валерия через какое время началось у вас? И сдавали ли вы на гармоны анализы ?

Сегодня бледно розовые выделения и болят соски и яичник как на месячные , это значит что мой яичник ещё работает ? Подскажите девочки , мне больше не у кого спросить 😟

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: