Гость
Статьи
Что делать при …

Что делать при аномальном маточном кровотечении дома?

Что делать при аномальном маточном кровотечении дома? Лежать, отдыхать, много пить, хорошо есть. А что ещё?

Что можно принимать кроме Викасола и Транексама?

Холод на живот на весь день можно?

Уже почти прошло, но это слишком долго длится. Сейчас намного меньше, чем было в выходные. #женскоездоровье

28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

в какие выходные?
1 мая?

Автор
#3
Захария

в какие выходные?
1 мая?

Прошлая пятница. Уже больше недели прошло.

#4
Захария

в какие выходные?
1 мая?

Прошлая пятница. Уже больше недели прошло.

Захария
#5
маленький хомячок

Прошлая пятница. Уже больше недели прошло.

Скорая то была?
Или вы у врача?

#6
Захария

Скорая то была?
Или вы у врача?

К гинекологу я не пойду.

Какой смысл в вызове скорой, если они отвезут в гинекологическое отделение?

Сейчас ведь уже лучше.

Захария
#7
маленький хомячок

К гинекологу я не пойду.

Какой смысл в вызове скорой, если они отвезут в гинекологическое отделение?

Сейчас ведь уже лучше.

А.. ну понятно
Вы из клуба "к гинекологу не пойду"
Я прям поддерживаю существование клуба этого..
Но не в рамках форс мажора.. .

Anna
#8

Задайте этот вопрос в скорой!

#9
Anna

Задайте этот вопрос в скорой!

Зачем мне скорая, если уже лучше?

Гость
#10

Вызовите скорую, пусть вас отвезут в гинекологию , там сделают УЗИ и РД выскабливание . Потом этот материал отдадут на биопсию. Это по- бюджетному . т.е. по полису ОМС . если есть средства обратитесь в частную клинику , все это же сделают за деньги в тот же день и с комфортом для вас

#11
Гость

Вызовите скорую, пусть вас отвезут в гинекологию , там сделают УЗИ и РД выскабливание . Потом этот материал отдадут на биопсию. Это по- бюджетному . т.е. по полису ОМС . если есть средства обратитесь в частную клинику , все это же сделают за деньги в тот же день и с комфортом для вас

Спасибо за совет.

Но я к гинекологу не пойду. И в отделение гинекологии не лягу.

Буду как-то сама справляться.

Anna
#12
маленький хомячок

Спасибо за совет.

Но я к гинекологу не пойду. И в отделение гинекологии не лягу.

Буду как-то сама справляться.

Автор, сколько Вам лет?
Вы серьезно думаете, что такое «само пройдёт»?
Ну думайте, как хотите, Ваше право…

… у моей подруги так было, тоже к врачу не обращалась, всё думала, само пройдёт.
В итоге экстренно госпитализировали, а там сильнейший воспалительный процесс (до этого погуляла в босоножках под проливным дождём. Застудилась походу)
Так вот, ее сначала сильнейшими антибиотиками пытались вытянуть, а потом стало понятно, что слишком затянули, медикаментозно уде не помочь. В итоге вырезали половину 1 трубу и ещё там что-то по-женски. Молодая деваха, теперь ни детей, ничего.
Тоже так всё говорила «само пройдёт»

Гость
#13
маленький хомячок

Спасибо за совет.

Но я к гинекологу не пойду. И в отделение гинекологии не лягу.

Буду как-то сама справляться.

Удачи !

#14
Anna

Автор, сколько Вам лет?
Вы серьезно думаете, что такое «само пройдёт»?
Ну думайте, как хотите, Ваше право…

… у моей подруги так было, тоже к врачу не обращалась, всё думала, само пройдёт.
В итоге экстренно госпитализировали, а там сильнейший воспалительный процесс (до этого погуляла в босоножках под проливным дождём. Застудилась походу)
Так вот, ее сначала сильнейшими антибиотиками пытались вытянуть, а потом стало понятно, что слишком затянули, медикаментозно уде не помочь. В итоге вырезали половину 1 трубу и ещё там что-то по-женски. Молодая деваха, теперь ни детей, ничего.
Тоже так всё говорила «само пройдёт»

Температуры нет, значит ничего страшного.

А нафига мне к этим гинекологаи идти? Что бы как всем назначили Дюфастон, который от всего помогает? Что бы наорали, что их отвлекаю от работы, что не девственница/девственница (так как сами не знают что хотят)? Что бы делали больно и говорили, что тр***ся надо чаще? И т.д.

Я уж лучше как нибудь сама в спокойной обстановке себя вылечу, чем такое терпеть.

Гость
#15

В скорую, дура, звонить

Гость
#16
маленький хомячок

Температуры нет, значит ничего страшного.

А нафига мне к этим гинекологаи идти? Что бы как всем назначили Дюфастон, который от всего помогает? Что бы наорали, что их отвлекаю от работы, что не девственница/девственница (так как сами не знают что хотят)? Что бы делали больно и говорили, что тр***ся надо чаще? И т.д.

Я уж лучше как нибудь сама в спокойной обстановке себя вылечу, чем такое терпеть.

От форума то что хотите?
Обильное маточное кровотечение это повод вызвать скорую и ехать в отделение. На форуме вам ничем никто помочь не сможет.
Не хотите к врачу - дело ваше, ваша жизнь, ваше здоровье, ваша ответсвенность. Если даже копытца откините на форуме всем пофиг. Если хотите сами лечиться - вперед, удачи.
Смысл вашей темы здесь? Совета кроме как ехать в гинекологию вам никто другого не даст, даже если есть врач на форуме никто не возьмет ответственность в такой ситуации делать назначения человеку с кровотечением не видя его.

#17
Гость

От форума то что хотите?
Обильное маточное кровотечение это повод вызвать скорую и ехать в отделение. На форуме вам ничем никто помочь не сможет.
Не хотите к врачу - дело ваше, ваша жизнь, ваше здоровье, ваша ответсвенность. Если даже копытца откините на форуме всем пофиг. Если хотите сами лечиться - вперед, удачи.
Смысл вашей темы здесь? Совета кроме как ехать в гинекологию вам никто другого не даст, даже если есть врач на форуме никто не возьмет ответственность в такой ситуации делать назначения человеку с кровотечением не видя его.

Просто вдруг у кого-то такое было. Что они пили кроме Транексама и Викасола?

Гость
#18
маленький хомячок

Просто вдруг у кого-то такое было. Что они пили кроме Транексама и Викасола?

Стрихнин , ртуть , мышьяк , можно талий добавить . и тогда никакой доктор никогда тебе не понадобится , кроме паталогоанатома.

Гость
#19
Anna

Автор, сколько Вам лет?
Вы серьезно думаете, что такое «само пройдёт»?
Ну думайте, как хотите, Ваше право…

… у моей подруги так было, тоже к врачу не обращалась, всё думала, само пройдёт.
В итоге экстренно госпитализировали, а там сильнейший воспалительный процесс (до этого погуляла в босоножках под проливным дождём. Застудилась походу)
Так вот, ее сначала сильнейшими антибиотиками пытались вытянуть, а потом стало понятно, что слишком затянули, медикаментозно уде не помочь. В итоге вырезали половину 1 трубу и ещё там что-то по-женски. Молодая деваха, теперь ни детей, ничего.
Тоже так всё говорила «само пройдёт»

Ничего себе, от проливного дождя воспаление может начаться ? Я часто под дождь попадаю ..и как понять началось оно или нет ? Дожди же не всегда бывают холодные...

Гость
#20
Гость

Ничего себе, от проливного дождя воспаление может начаться ? Я часто под дождь попадаю ..и как понять началось оно или нет ? Дожди же не всегда бывают холодные...

Все эти "застудилась под дождем " просто банальные инфекции

Гость
#21
Гость

Все эти "застудилась под дождем " просто банальные инфекции

Ну да значит внутри какая та нехорошая бактерия жила , уреаплазма или ещё чё

Упитанная рыба🐡 лежит на дне
#25
Гость

От форума то что хотите?
Обильное маточное кровотечение это повод вызвать скорую и ехать в отделение. На форуме вам ничем никто помочь не сможет.
Не хотите к врачу - дело ваше, ваша жизнь, ваше здоровье, ваша ответсвенность. Если даже копытца откините на форуме всем пофиг. Если хотите сами лечиться - вперед, удачи.
Смысл вашей темы здесь? Совета кроме как ехать в гинекологию вам никто другого не даст, даже если есть врач на форуме никто не возьмет ответственность в такой ситуации делать назначения человеку с кровотечением не видя его.

Мне карты таро давно, 8 лет нпзад, сказали, что не надо звонить в скорую, когда вот тоже очень сильно полило.. прям ручьем.
И я сама решила проблему, пошла по аптекам, мне повезло, подобрались нужные средства.
А тогда у меня и ноутбука инета не бвло даже, чтоб выяснить что к чему.

Но карты сказали, и я уверена, они были правы тогда, что не нпдо скорых и болтниц//((

#27
Упитанная рыба🐡 лежит на дне

Настойка водяного перца.
Отличное спасительное срндство.

Викасол. Витамин С по 1г.

Децинон- если совсем плохо.

Этих мер достаточно.
Водян.перец, вит.С всегда надо при себе держпть

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1
#28
маленький хомячок

Температуры нет, значит ничего страшного.

А нафига мне к этим гинекологаи идти? Что бы как всем назначили Дюфастон, который от всего помогает? Что бы наорали, что их отвлекаю от работы, что не девственница/девственница (так как сами не знают что хотят)? Что бы делали больно и говорили, что тр***ся надо чаще? И т.д.

Я уж лучше как нибудь сама в спокойной обстановке себя вылечу, чем такое терпеть.

К врачу, !! И к хопошему, по возможности! Ну а то ,что вы критически мыслите, это здорово, все таки!!👍🤗

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: