Гость
Статьи
Последствия …

Последствия коронавируса

Знаю, тема скорее всего поднималась тысячу раз, но..

Какие у вас были последствия от коронавируса? Правда, что вирус приводил к психическим проблемам (птср, депрессия, нервозность)? И может у кого-то было отвращение к куриным яйцам, прошедшее спустя какое-то время? Поделитесь, если не сложно!
##коронавирус#ковид19 

17 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

меня чипировали ко кюар коду на удаленке теперь за путина внаукраине воюю очень нравиться а то что 1 500 000 000 000 рублей по официальным данным украдено за год меня не беспокоит

Добрый день
#2
mynameisinfinityandilovetits

меня чипировали ко кюар коду на удаленке теперь за путина внаукраине воюю очень нравиться а то что 1 500 000 000 000 рублей по официальным данным украдено за год меня не беспокоит

Батя, ты опять пишешь околесицу

Гость
#3

Болела в октябре и до сих пор осталось извращение некоторых запахов,в основном бытовая химия,порошки,шампуни,гели для душа,дезодоранты,парфюм,все это дурно пахнет.Если рядом человек пользующийся парфюмом или дезодорантом для меня он невыносимо смердит..В остальном все нормально.

Гость
#4

У моей подруги волосы стали намного чаще выпадать после коронавируса и вкус поменялся. Однокурсница ребёнка потеряла, когда заболела этой страшной болезнью. Врачи еле смогли её саму спасти((

Гость
#5
Добрый день

Батя, ты опять пишешь околесицу

Батя очень сильно выпил, увы не смог даже осознать какую ересь написал)

Александр
#6

запахи восстановились.....и больше ничего не поменялсь

Гость
#7

У меня пропали биологические запахи. Отмер нерв и скорее всего это навсегда. Звучит страшнее, чем на самом деле, хотя неудобства в жизни от этого есть. Больше не чувствуешь запаха туалета и пота, но это не всегда в плюс. В быту допустим это стало помехой. Не знаю пропало ли мясо после разморозки и покупать его не могу в упаковках больше, дочка когда на горшок ходит я могу это не заметить и в комнату потом не зайти другим, бомжей не чую если подходят XD Духи любимые стали иначе восприниматься, будто одеколон Саша. Шашлыки теперь не очень люблю, а раньше обожала((( Ну и да, волосы пострадали, оч много повылезало.

Гость
#8

Камни в почках. У одного вскоре после посе ковида, у другой на след день после прививки. Еще у двоих нефрит

Лапа
#9

У папы были галлюцинации, видел разных сущностей, очень боялся уснуть... боялся умереть во сне. Потом отпустило, примерно через 2 месяца, страх отступил. Сейчас папа на небесах. Больше года сражался... Коронавирус действительно действует на психику.

#10

Болела в октябре, несколько месяцев назад появилось отвращение к куриным яйцам, а именно к белку, не знаю, связано ли это с ковидом , волосы сыпались какое то время

Гость
#11

Ну ничего, главное что Голикова с Поповой утроили доходы. И медики.

#12
Гость

У моей подруги волосы стали намного чаще выпадать после коронавируса и вкус поменялся. Однокурсница ребёнка потеряла, когда заболела этой страшной болезнью. Врачи еле смогли её саму спасти((

Какой ужас...

#13
Лапа

У папы были галлюцинации, видел разных сущностей, очень боялся уснуть... боялся умереть во сне. Потом отпустило, примерно через 2 месяца, страх отступил. Сейчас папа на небесах. Больше года сражался... Коронавирус действительно действует на психику.

Соболезную вам..

#14

депрессия была, перепады настроения очень сильные. от эйфории до самого ужасного в иеченме несколькоих часов. правда тогда у меня была сессия, скащать что это определенно изза коронавируса нельзя.
вкусы запахи, спустя 7 месяцкв остались искаженные, меньше чем изначально но реально до сих пор это не прошло..

Гость
#15

боли в суставах, отёки, бессонница были первые две недели после лечения, потом всё прошло, но волосы долго сыпались, пришлось колоть витамины и наружно делать стимулирующие маски, из морской соли перед мытьём и Тающую с перцем horse force после мытья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Болела в октябре и до сих пор осталось извращение некоторых запахов,в основном бытовая химия,порошки,шампуни,гели для душа,дезодоранты,парфюм,все это дурно пахнет.Если рядом человек пользующийся парфюмом или дезодорантом для меня он невыносимо смердит..В остальном все нормально.

Сейчас не прошло ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема