Гость
Статьи
Вопрос к медикам или …

Вопрос к медикам или гинекологам про стресс

Прочитала что бывают кровотечения у Ж краткосрочные от сильного стресса. Сталкивались ли?
Недавно ну Очень сильно поругалась вплоть до драки и... причем такое впервые в жизни. Сначала думала что эти дни начались, связала с общим состоянием агрессивным...

Это психосоматика или как объяснить с точки зрения медицины?
Или это проявление пред климакса?

Непсихолог
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Психосоматику у Луизы Хей почитайте .
Стресс много вреда может принести .
Но есть и у стресса причины .

Гость
#2

Конечно. У меня на фоне шока от событий конца зимы сбился цикл, в нужное время все только болело и мазало. Через 2 недели все восстановилось.

Непсихолог
#3
Гость

Конечно. У меня на фоне шока от событий конца зимы сбился цикл, в нужное время все только болело и мазало. Через 2 недели все восстановилось.

спасибо вам большое!

Непсихолог
#4
Liger

Психосоматику у Луизы Хей почитайте .
Стресс много вреда может принести .
Но есть и у стресса причины .

у всего есть причины, организм единое целое

Гость
#5

Перед климаксом они реже наоборот. У меня вот начиналось, менсе стала пить по совету врача, вроде опять все ок. Ну а вам советую сходить к гинекологу.

Непсихолог
#6
Гость

Перед климаксом они реже наоборот. У меня вот начиналось, менсе стала пить по совету врача, вроде опять все ок. Ну а вам советую сходить к гинекологу.

пересчитала дни в календаре - оказалось что день был четко по графику... но йолки 1 день! предыдущие были короче, но хотя бы для 4
да, видимо пора идти сдаваться)))

#7

Может гормональный сбой? У меня было такое, врач советовал фитоэстраген Лигнариус ,чтобы сбаллансировать гормоны. Помогло. Хорошо ,что препарат натуральный, не химия.

Непсихолог
#8
Raduga

Может гормональный сбой? У меня было такое, врач советовал фитоэстраген Лигнариус ,чтобы сбаллансировать гормоны. Помогло. Хорошо ,что препарат натуральный, не химия.

спасибо вам, посмотрю!
точно помню что эстрогены это клевер, чаи из него, лен и соя, тофу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор речь о климаксе, а сколько вам лет вы ненаписали? И как вы себя чувствуете сейчас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: