Гость
Статьи
Проблемы с жкт+ …

Проблемы с жкт+ онкофобия

Всем привет!
Жить с каждым днём становится все невыносимее. Мне 21 год. Казалось бы жить и не париться. Но имеются проблемы с жкт. Обследовалась лет 5 назад. И колонноскопия и фгдс и узи, ничего не нашли, но симптомы не отпускают уже лет 5.
Уехала работать в другую страну, симптомы обострились. По утрам адские панические боли в животе, жидкий стул, тошнота, много курсов препаратов уже испробовано. Врачи говорили ехать в санаторий и забить на все таблетки.
Вот я и уехала в курортный город на сезонную работу.
Облазила много форумов, пишут некоторые что онкология нашлась там где фгдс и колоно не просматривается….
Думаю снова начать обследования, но тот ко финансы не позволяют пока что.
И мысли лезут прямо таки навязчивые что мне осталось жить недолго, что болезнь прогрессирует…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по обследованиям ничего не нашли, то вам к психологу. У вас СРК, а это болезнь нервнобольных

Гocть
#2

Обследуйтесь полностью.

Гость
#3

СРК + ипохондрия. Это все проявления невроза. Лечить с психотерапевтом. Психотерепия + препараты (АД, транки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

СРК + ипохондрия. Это все проявления невроза. Лечить с психотерапевтом. Психотерепия + препараты (АД, транки)

Возможно
Но врядли срк
Слишком тяжёлые симптомы….
И на постоянной основе
Знаю что срк периодами идёт…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: