Гость
Статьи
Здоровье. После двух …

Здоровье. После двух таблеток было чувство тревоги, и пила много воды

Здравствуйте. Кто-то пил глицин форте от Эвалар. Как после него себя чувствовали?
У меня почему- то после двух таблеток было чувство тревоги, и пила много воды. Больше его не пью.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, маловероятно глицин способен дать такой эффект

Ольга
#3

Глицин форте эвалар практически всегда есть в моей аптечке. Принимаю курсами по месяцу. Делаю перерыв, если надо повторяю. Супруг у меня тоже прибегает к глицину. По мне так это самые действенные таблетки. Хорошо справляются с необоснованной тревогой. Помогают быстро заснуть. Побочных эффектов ни разу не было. Может быть у Вас индивидуальная непереносимость. Почитайте внимательно состав, обратитесь к врачу.

Лариса
#4

Не раз принимала глицин форте эваларовский если была в этом необходимость. Но ничего подобного не было. Наоборот он способствует уменьшению нервного и умственного напряжения и сон нормализует.

Джес
#5

Возможно у Вас непереносимость какого-то компонента из представленных в препарате, у меня при приеме глицина такого никогда не случалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Мне зашел. Нормальный глицин. Если он не вам не подходит, попробуйте взять шипучий глицин тоже от эвалар. Он усилен витаминами В1, В6, В12, и D3. Да и форма удобная, растворил и выпил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: