Гость
Статьи
Рыбные консервы

Рыбные консервы

Ели рыбные консервы -горбушу. И тут в процессе приема пищи. Нашли в рыбе что-то маленькое, свернутое в колечко. Очень испугались, что возможно паразит. А рыбу уже почти съели. Вдруг таких "дружков" уже тоже съели... Могут ли в консервированной рыбе быть опасные ну или просто живые паразиты, которые могут заразить. И что делать #Здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет.

#2

пр0глист0г0ниться таблетками.

Гость
#3
Гость

Ничего не будет.

Спасибо за ответ. Нужно ли сдавать анализы какие-нибудь?

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ. Нужно ли сдавать анализы какие-нибудь?

не нужно, если и был паразит то давно погиб.

Гость
#5
Гость

не нужно, если и был паразит то давно погиб.

Спасибо!

Гость
#6

Это и есть паразит. И съели конечно. Что делать? Не брать консервы.

Гость
#7

Это же вареные консервы.
Все глисты там сдохли.
А вот сырую, малосольную и вяленую рыбу есть опасно.

Гость
#8

Мне такие в селедке попались, так я после этого рыбу избегаю. В океанах и морях паразитов полно, а рыбу проверяют плохо, если вообще проверяют. Дохлые хоть и не опасны, но есть противно.

Гость
#9

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Мне такие в селедке попались, так я после этого рыбу избегаю. В океанах и морях паразитов полно, а рыбу проверяют плохо, если вообще проверяют. Дохлые хоть и не опасны, но есть противно.

Да уж. Приятного мало
Спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: