Гость
Статьи
Как вылечить ангину?

Как вылечить ангину?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как её вылечить. 6 дней плохо, душит сильно, каждый день хуже и хуже, читала средства не помогает нечего... #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ангина? Душит?
Обратитесь к врачу лучше

Белая Ночь
#2

Антибиотики,и как можно скорее, в инъекциях

зеленогазая такса
#3

Уколы в попень антибиотика от пневмонии.

Гость
#4

Каждые три часа пей таблетки

Гость
#5

А точно ангина? Может фарингит? Есть специальные тест полоски в аптеке, что бы точно знать что это. От ангины антибиотик только.

Автор
#6
Гость

А точно ангина? Может фарингит? Есть специальные тест полоски в аптеке, что бы точно знать что это. От ангины антибиотик только.

Я к врачу пошла, он сказал ангина, антибиотики прописал, а они помогает так себе.

Гость
#7
Автор

Я к врачу пошла, он сказал ангина, антибиотики прописал, а они помогает так себе.

А врачи постоянно ангину ставят. При красном горле. Но это не факт. Мне врач сказал, для диагноза ангины, нужны тест полоски.

Гость
#8
Автор

Я к врачу пошла, он сказал ангина, антибиотики прописал, а они помогает так себе.

У меня был острый фарингит и жёсткое дыхание. Пила антибиотики, долго помогало, но помогло. 2 недели болела. Просто жутко. Ужасный насморк был и адски горло болело.

Автор
#9
Гость

У меня был острый фарингит и жёсткое дыхание. Пила антибиотики, долго помогало, но помогло. 2 недели болела. Просто жутко. Ужасный насморк был и адски горло болело.

Ну меня гланды воспалились просто

Гость
#10

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Гость
#11

Сходите к врачу, чтобы Вас посмотрели и назначали лечение. Так как если будут нужны антибиотики, то их только врач сможет назначить. А от боли в горле лучше всего пользоваться противовоспалительными препаратами, например, на основе бензидамина – он уменьшает воспаление и связанную с ним боль (оригинальный препарат на его основе – Тантум Верде). В вашем случае я бы рекомендовала спрей форте. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#12

Конечно, вначале к врачу бы, при ангине хорошо помогает спрей Оралсепт, быстро убирает боль, одновременно лечит, борется с воспалением и инфекцией. Еще врач может антибиотики назначить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: