Гость
Статьи
Что у меня в голове за …

Что у меня в голове за звуки

Такое бывает иногда, может, по 3 раза в день. Иногда вообще не бывает. В данный момент я полулежа сижу, и там какие-то звуки непонятные. Как будто внутри головы кто-то сидит. Возможно, с шеей как-то связано, из-за того, что я ее так наклонила вниз и читаю книжку. Эти ощущения где-то внутри головы. В районе между затылочной костью и первым шейным позвонком. Но ощущения не на самих костях, а внутри головы, ближе к этим костям. У меня это еще с детства, но я никогда не обращала внимания. Еще это так противно, как будто я это ощущаю, но я вроде как и не ощущаю.. боли нет. У кого такое было, скажите, что делааать

fiaaa
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы уверены, что это не шум в ушах, а звуки «в голове»? В любом случае это повод незамедлительно пойти к специалисту! Не затягивайте

fiaaa
#3
Гость

Вы уверены, что это не шум в ушах, а звуки «в голове»? В любом случае это повод незамедлительно пойти к специалисту! Не затягивайте

да это именно в голове звуки, щелчки какие-то, не сильные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

fiaaa
#4

как будто хрустит что-то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема