Гость
Статьи
Что за звуки из-за …

Что за звуки из-за стены?

Каждый вечер около 21.30 слышны какие-то странные звуки от соседей, будто завывания. Как будто девушка регулярно так подвывает: а-а, а-а, а-а! Первый тон выше, второй ниже. И так мин 20 постоянно. Так-то еще не ночь,их дело, в такое время не мешает, но любопытно, что это такое? Сначала подумали, может, просто стоны при сексе? Не, это не похоже вообще, слишком уж ровно и однообразно, и мужчины не слышно. Потом предположили - убаюкивают ребенка? Но убаюкивают, когда ребенок плачет, а тут ребенка вообще не слышно, только женский голос. Потом предположили - распевки, вокалом занимается. На это в самом деле в принципе похоже, но там же куда больше и разнообразнее упражнения, а не однотипно одно и то же, так что тоже отпадает. Остаются еще варианты - психически больной человек (мало ли какие нарушения бывают, при которых кто-то может так завывать и постоянно в одно время) или какие-то эзотерические практики (что недалеко ушло от психических) или вообще это не человеческий голос, а технические звуки, просто от каких-то искажений из-за стены кажутся похожим на него, а на деле кто-то просто, к примеру, играет в компьютерную игру или работает какая-то бытовая техника.
А вы что думаете? Такие равномерные и регулярные а-а, а-а. Будто плавное повышение и понижение, но без четких тонов-нот, более размытое, будто голосом сирену изображают. Зачем так могут делать или если это таки не человек, то что такое? На сирену настоящую совсем не похоже, да и оттенки звуки таки сдвигаются, чуть повыше, чуть пониже, не один в один каждый раз.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросила у знакомых, одна сказала, что такие звуки могут издавать аутисты. Хм... это, конечно, нарушение, но выходит, не все так страшно, в смысле не наркоманы и не шизики поехавшие, окружающим ничего не грозит, а просто нездоровые. Но что еще может быть?

Эльза
#2

Это Бузова распевается

Гость
#3
Эльза

Это Бузова распевается

Вот смеетесь)))про Бузову - это, конечно, весело)))а на самом деле, кто что может предположить, зачем какой-то девушке изображать сирену?

Гость
#4

Мы купили квартиру и я стала периодически слышать стоны человека. Думала, что соседи садисты кого-то мучают (серьезно так думала, не шучу). Уже хотела к участковому идти, но оказалось, что сосед у нас ДЦПшник и это он издает такие звуки.
Так что вполне реально, что рядом с вами кто-то больной живет.

Гость
#5

У меня сосед был. Он весной и осенью периодически выл и в стену долбился.

Гость
#6

Срeт кто то в туалете

Лечащий врач Иван Спиридонович
#7

Ты больна шизофренией, это звуки у тебя в голове! И соседей у тебя нет, ты живешь в психушке в карцере!

Гость
#8

Может мантры поёт человек. Типа оооом, ооом

Обычный пользователь интернета
#9
Лечащий врач Иван Спиридонович

Ты больна шизофренией, это звуки у тебя в голове! И соседей у тебя нет, ты живешь в психушке в карцере!

Пошёл ты вон!

Гость
#10
Гость

Может мантры поёт человек. Типа оооом, ооом

А вот это мне даже в голову не приходило, таки тоже вариант. Или таки больной человек.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема