Гость
Статьи
Массовое чипирование …

Массовое чипирование людей

Как относитесь к тому что при получении биометрического паспорта вам ставят невидимое клеймо на лобешник? Пересмотрела кучу видео на ютубе на эту тему и сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Получая биометрический паспорт, вы даёте согласие на то чтобы вам поставили невидимый обычному глазу шрифт, который будет считываться при сканировании. Тоесть клеймо на лбу как у коровы, которое останется с вами на всю жизнь.
Ваше мнение насчёт этих биометрических паспортов? В чем их опасность и вред для человека? Про моральную сторону вопроса я вообще молчу.

Эльза
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Разбудите кто-нибудь главврача, пусть вилку из розетки выдернет уже!

Гость
#3

Будет будет. А еще будет за феминизмом и ювеналкой. И постарают больше всего те, кто слабее - женщины . А мужчины будут помнить антимужское право и помогать не будут. Вот тогда запоете.

Гость
#4

У нас технология до поликлиник никак не дойдет: то зависнут компы, то проги глючат, то компов не купят. А тут такие волшебные технологии! А кто сканировать будет и чем собственно?

Эльза
#6
Гость

У нас технология до поликлиник никак не дойдет: то зависнут компы, то проги глючат, то компов не купят. А тут такие волшебные технологии! А кто сканировать будет и чем собственно?

В том то и дело, вы сами задумайтесь: они дороги сделать никак не могут а тут ввели какие-то нанотехнологии с этими штрихкодами на человеке. Вам не кажется это странным?

Эльза
#7

Тело человека никто не в праве клеймить. Мы не скот
Мое тело принадлежит только мне.

Гость
#10
Эльза

Тело человека никто не в праве клеймить. Мы не скот
Мое тело принадлежит только мне.

Ваше тело никому не интересно. Тоже мне

Гость
#11

Говорят что это печать Антихриста, что очень плохо! Но нас спасет феминизм и мир во всем мире! Не переживайте!

Гость
#12

Автор может и преувеличивает, но сценарий из фильма "дух времени" вполне себе реализуется. Так что теории заговора имеют место быть.

Гость
#13
Гость

Ваше тело никому не интересно. Тоже мне

Интересно как раз в виде дойной коровы. Эльза не думает что она скот, а правительство думает

Гость
#14
Гость

Автор может и преувеличивает, но сценарий из фильма "дух времени" вполне себе реализуется. Так что теории заговора имеют место быть.

Незнаю незнаю, но я вот знаю точно, что мужчины устроили заговор против женщин! И чтобы это зло предотвратить нам всем нужен феминизм, который спасет всех женщин мира, от угнетения мужчин!

Крэнг
#15

На самом деле все это более чем серьезно. Человеческая цивилизация уверенно двигается к своей гибели, подчиняясь закону по которому существует живая материя. И биометрия, которая теоретически позволяет полностью контролировать человека тому наглядное подтверждение. Мне тоже в банке уже предлагали биометрию. Пока что добровольно, но это пока. Постепенно они экономическими методами сделают биометрию обязательной. Когда у человека останется два выбора - или делать биометрию, или уходить жить в лес. Темное время надвигается. Иногда даже страшно становиться за наших детей. Пик счастливых времен России был в 60-90-х годах. Мы то конечно еще проживем. А вот нашу внуки уже вкусят сполна "демократии".

Гость
#16

Наконец-то люди об этом заговорили, может одумаются, но наверно поздно будет!

Крэнг
#17
Гость

Незнаю незнаю, но я вот знаю точно, что мужчины устроили заговор против женщин! И чтобы это зло предотвратить нам всем нужен феминизм, который спасет всех женщин мира, от угнетения мужчин!

Скажите а вы головой об стену не бились? А то такое ощущение что вы ебаnутая.

Гость
#18
Гость

Говорят что это печать Антихриста, что очень плохо! Но нас спасет феминизм и мир во всем мире! Не переживайте!

Феминизм это разрушение нормальной семьи, он для этого и придуман , это тоже антихристовая задумка, чтобы семьи разваливались

Гость
#19
Крэнг

На самом деле все это более чем серьезно. Человеческая цивилизация уверенно двигается к своей гибели, подчиняясь закону по которому существует живая материя. И биометрия, которая теоретически позволяет полностью контролировать человека тому наглядное подтверждение. Мне тоже в банке уже предлагали биометрию. Пока что добровольно, но это пока. Постепенно они экономическими методами сделают биометрию обязательной. Когда у человека останется два выбора - или делать биометрию, или уходить жить в лес. Темное время надвигается. Иногда даже страшно становиться за наших детей. Пик счастливых времен России был в 60-90-х годах. Мы то конечно еще проживем. А вот нашу внуки уже вкусят сполна "демократии".

На землю прийдет Антихрист, и все его примут как спасителя, но это будет ложью и он преведет человечество к гибели.
И уже потом на Землю спустится настоящий Спаситель - Будет Второе пришествие Христа в женском обличии!

Авэ
#20

Какой номер? На каком лбу? Что то вообще понять не могу. Автор скиньте ссылку

Гость
#21
Гость

Феминизм это разрушение нормальной семьи, он для этого и придуман , это тоже антихристовая задумка, чтобы семьи разваливались

Мужчины сексисты которые насилуют и убивают женщин, которые считают женщину вторым сортом это по вашем от Бога задумка?

Гость
#22
Эльза

В том то и дело, вы сами задумайтесь: они дороги сделать никак не могут а тут ввели какие-то нанотехнологии с этими штрихкодами на человеке. Вам не кажется это странным?

Все против людей потому что, такой режим, у них есть деньги на что угодно. Но нас за людей не считают, поэтому только клеймо.

Гость
#24

Автор, вам не о чем беспокоиться. Вы настолько не значимый человек в общей массе людей, что до вас это точно не дойдет. Вы слишком неинтересны, чтобы за вами наблюдать.

Эльза
#25
Гость

Автор, вам не о чем беспокоиться. Вы настолько не значимый человек в общей массе людей, что до вас это точно не дойдет. Вы слишком неинтересны, чтобы за вами наблюдать.

Ты ту пая просто до невозможности, вот тебя можно клеймить как скота, потому что ты и есть безмозглая корова.
Люди паражают своей тупостью... ценность для правительства огромная в том чтобы заклеймить каждого человека. Это все делается для того чтобы легко можно было управлять людьми.. можно человека отслеживать где угодно,управлять его самочусвием,здоровьем, можно убить с помощью специальных программ, или заразить чем угодно!!!Геноцыд!!!-контроль количества людей на планете!!!)
Свернуть

Гость
#26
Эльза

Ты ту пая просто до невозможности, вот тебя можно клеймить как скота, потому что ты и есть безмозглая корова. Люди паражают своей тупостью... ценность для правительства огромная в том чтобы заклеймить каждого человека. Это все делается для того чтобы легко можно было управлять людьми.. можно человека отслеживать где угодно,управлять его самочусвием,здоровьем, можно убить с помощью специальных программ, или заразить чем угодно!!!Геноцыд!!!-контроль количества людей на планете!!!) Свернуть

Правильно мыслите я вас поддерживаю, вы правы
точно так же как и я по поводу феминизма и борьбы полов!

Доктор
#27

Так дорогие не волноваться всех вылечу

Гость
#28
Гость

Мужчины сексисты которые насилуют и убивают женщин, которые считают женщину вторым сортом это по вашем от Бога задумка?

Мужлу это трудно понять, они сами себя хитропопые защищают! Они боятся что им запретят это делать!

Гость
#29
Гость

Мужчины сексисты которые насилуют и убивают женщин, которые считают женщину вторым сортом это по вашем от Бога задумка?

Тупому мужлу это трудно понять, они боятся что им запретят использовать женщин!

Гость
#30

Абсолютная и чистая правда. Просто в обществе привыкли поднимать на смех конспирологию. Дьявол пытается всех убедить, что его не существует ;)

Гость
#31
Эльза

Тело человека никто не в праве клеймить. Мы не скот
Мое тело принадлежит только мне.

Автор, это необходимо, мы живёт в опасном мире, где из-за терроризма погибают невинные люди, в том числе дети, которые не имеют никакого понятия о политической враждебности в нашем дурдоме Мире. Успокойтесь, это не клеймо-это ваша гражданский код личности.

Гость
#32
Эльза

Ты ту пая просто до невозможности, вот тебя можно клеймить как скота, потому что ты и есть безмозглая корова.
Люди паражают своей тупостью... ценность для правительства огромная в том чтобы заклеймить каждого человека. Это все делается для того чтобы легко можно было управлять людьми.. можно человека отслеживать где угодно,управлять его самочусвием,здоровьем, можно убить с помощью специальных программ, или заразить чем угодно!!!Геноцыд!!!-контроль количества людей на планете!!!)
Свернуть

Я и говорю, люди настолько тупые, что ничего не видят, смотрят тупые передачи, сидят в соц сетях и не понимают, что вся эта *** промыла им мозг , а нас постепенно уничтожают, это сатанинский заговор, управлением всего человечества

Гость
#33
Гость

Автор, это необходимо, мы живёт в опасном мире, где из-за терроризма погибают невинные люди, в том числе дети, которые не имеют никакого понятия о политической враждебности в нашем дурдоме Мире. Успокойтесь, это не клеймо-это ваша гражданский код личности.

Да, успокаивай себя, что тебя кто-то защищает от чего-то, нас всех уничтожить хотят, кому мы сдались нас защищать, безвластие абсолютное

Гость
#34
Эльза

Тело человека никто не в праве клеймить. Мы не скот
Мое тело принадлежит только мне.

А чем вы лучше коровы? Почему её клеймить можно, а вас нельзя? У вас на этой земле прав больше?

Гость
#35

Зачем вас чипировать, если есть фейс идентификация, и без всяких чипов вас отслеживают по фейсу. А скрывать фейс запретят под видом борьбы с терроризмом.

Гость
#36

это называется радиоизотопная метка-на лоб,а чип в руку под кожу.а кто не пойдет ставить-в бомжи.мне наверно уже на лоб поставили.

Гость
#37

Интересно. Я всю жизнь хожу с челкой. Она до бровей и густая. Не идет мне без нее. На всех фотках в документах я с челкой. Если я буду сдавать на эту биометрию, то меня заставят убрать челку и влепят это штрих-код? А как дальше? Введут новый закон запрещающий скрывать лоб под челкой?
Неужели пока не поздно надо начинать отстаивать право носить челку?))

Эльза
#38
Гость

Автор, это необходимо, мы живёт в опасном мире, где из-за терроризма погибают невинные люди, в том числе дети, которые не имеют никакого понятия о политической враждебности в нашем дурдоме Мире. Успокойтесь, это не клеймо-это ваша гражданский код личности.

Какая же вы наивная...

Гость
#39

вы че серьезно? А может мне уже поставили клеймо, но я такой паспорт не получала но если они это сделали незаметно?? Как от этого себя обезопасить??

Гость
#40

самое жуткое ну или удивительное, что современному поколению уже норм. Успокаиваяс себя мол кому мы нужны. Интересно они родились такие, или это действие пропаганды?

Гость
#41
Гость

самое жуткое ну или удивительное, что современному поколению уже норм. Успокаиваяс себя мол кому мы нужны. Интересно они родились такие, или это действие пропаганды?

Пропаганда страшная везде, СМИ, музыка, общество , телевидение, показывают , что ни о чем заботится не надо, только деградировать.

Гость
#42
Гость

самое жуткое ну или удивительное, что современному поколению уже норм. Успокаиваяс себя мол кому мы нужны. Интересно они родились такие, или это действие пропаганды?

Я не современное поколение, но мне, знаете ли, спать спокойнее, когда я знаю, что подозрительную активность могут обнаружить, проследить за ней и принять меры до того, как что-то случится.

Психиатр
#43
Доктор

Так дорогие не волноваться всех вылечу

Коллега, у нас тут эпидемия паранойи. Не массовая, конечно, но пара человек реально нуждаются в помощи.

Гость
#44
Гость

Я не современное поколение, но мне, знаете ли, спать спокойнее, когда я знаю, что подозрительную активность могут обнаружить, проследить за ней и принять меры до того, как что-то случится.

Подозрительная активность это когда ты контактике пытаешься с другого браузера зайти. А вы спите дальше - вы и не просыпались

Эльза
#45
Гость

самое жуткое ну или удивительное, что современному поколению уже норм. Успокаиваяс себя мол кому мы нужны. Интересно они родились такие, или это действие пропаганды?

Ежедневная пропаганда из каждого утюга.
Также как они специально пропагандируют секс во всем чем только можно. Они специально все это внедряют в массы чтобы разлагать человеческую мораль. Реклама по ТВ, музыкальные клипы, даже этикетки на продуктах - один сплошной секс.
А ещё я думаю «мертвое» питание даёт о себе знать. Посмотрите чем кормят людей, в супермаркетах один химический мусор. Никаких живых витаминов. Это наверняка как-то тоже подавляет волю человека, делает его ту.пее и ту.пее.
Чипирование это уже последний этап. Правительство напрямую заявляет «мы считаем вас за скот», а люди уже настолько отупели что даже не способны это понять и молча безропотно позволяет себя клеймить.

Гость
#46

Ну если учесть, что рептилоиды уже давно есть в госдуме, а в Антарктиде давно уже есть бункер для правительства, то это вполне реально. Более того, это уже делают повсеместно. Вы думаете просто так к врачу идете? Всех врачей давно научили незаметно ставить такие метки. КГБ давно научило их это делать, а они все давали подписку о неразглашении.

Гость
#47
Эльза

Ежедневная пропаганда из каждого утюга.
Также как они специально пропагандируют секс во всем чем только можно. Они специально все это внедряют в массы чтобы разлагать человеческую мораль. Реклама по ТВ, музыкальные клипы, даже этикетки на продуктах - один сплошной секс.
А ещё я думаю «мертвое» питание даёт о себе знать. Посмотрите чем кормят людей, в супермаркетах один химический мусор. Никаких живых витаминов. Это наверняка как-то тоже подавляет волю человека, делает его ту.пее и ту.пее.
Чипирование это уже последний этап. Правительство напрямую заявляет «мы считаем вас за скот», а люди уже настолько отупели что даже не способны это понять и молча безропотно позволяет себя клеймить.

Вы очень правы, сама вижу эту дрянь везде каждый день и меня тошнит.

Гость
#48

Русское раздолбайство не оставит никаких шансов нанотехнологиям.
Ах. с печатью на лбу за вами наблюдать будут так за вами и так наблюдать легче легкого. Для этого н надо заморачиваться с печатями на лбах.
Неуловимый Джо не уловим, потому что наф никому не нужен.... вдумайтесь.

Гость
#49

К сожалению это правда! В библии в откровении Иоанна Богослова об этом написано за много лет наперед! Поэтому я боюсь рожать детей, я решила отказаться от деторождении в своей жизни. Скоро наличку уберут, все идет к этим страшным временам. Ещё и голод впереди.

Гость
#50
Гость

Интересно. Я всю жизнь хожу с челкой. Она до бровей и густая. Не идет мне без нее. На всех фотках в документах я с челкой. Если я буду сдавать на эту биометрию, то меня заставят убрать челку и влепят это штрих-код? А как дальше? Введут новый закон запрещающий скрывать лоб под челкой? Неужели пока не поздно надо начинать отстаивать право носить челку?))

Я с челкой получила биометрический загранпаспорт лет 5 назад.