Гость
Статьи
Чипированные люди как …

Чипированные люди как вы?

Люди, которых чипировали два года назад, как вы? И куда пропали сторонники вакцины и масок?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так повестку ковида вытеснила другая

#3

Чипируют только теоретиков заговора))) А мы просто привились
😜
А маски чё... маски так-то вещь неплохая, пока в маске ходила по магазинам - так и орви не ловила. Надоели они, конечно, теперь редко где надеваю... ну вот так недавно в аптеку без маски зашла, тетка там на меня покашляла - теперь тоже кашляю сижу, а зашла бы туда в маске - может и обошлось бы.

Гость
#4

Ждала, надеялась, что прочипируют. Но, оказалось, что это слишком дорогое удовольствие.Рожей не вышла.

Гость
#5

Нормально. Маски бесполезны если их 100% не носит, у нас глупая профанация была. Что касается вакцины, то я до сих пор её сторонница, считаю что потому что привилась и переболела ковидом относительно легко.

#6
Гость

Нормально. Маски бесполезны если их 100% не носит, у нас глупая профанация была. Что касается вакцины, то я до сих пор её сторонница, считаю что потому что привилась и переболела ковидом относительно легко.

От ковида маски не спасали. А вот от гриппа сейчас, ОРЗ очень даже неплохо. Микробы полегче, в воздухе долго летают.

Гость
#7

О, сейчас как раз скандал вокруг файзера горит огнем.

Гость
#8
Узбек

Испытания короны прошли успешно. Сейчас разрабатывают более смертоносный вирус. Штамм "епсилон" не пустили ( должен был убить вакцинированных ) из за сво. Кстати, придумали сказку про Окраину и разработку вируса там. Бред. Будем надеятся что пандемия вновь начнется.

Гейс анонсировал марбург или что то такое несколько лет назад. они там в своем фонде поработали и пришли к выводу, что всех убьет. Всем бояться и колоться.

Гость
#9
13-е привидение

Чипируют только теоретиков заговора))) А мы просто привились
😜
А маски чё... маски так-то вещь неплохая, пока в маске ходила по магазинам - так и орви не ловила. Надоели они, конечно, теперь редко где надеваю... ну вот так недавно в аптеку без маски зашла, тетка там на меня покашляла - теперь тоже кашляю сижу, а зашла бы туда в маске - может и обошлось бы.

Носите маску.

гостья
#10

не знаю, кого там чипировали. Я делали прививку, двухкомпонентную. Всё прекрасно, отлично себя чувствовала и сразу после прививки и много позже.
Где то через полгода в семье заболел родственник ковидом (прививку не делал), я была вместе с ним дома, за нима ухаживали. Сделали мне как и ему тест - оказалось, ковид положительный. А я себя чувствовала хорошо, только насморк несколько дней был и всё. Ну посидела с ним на карантине две недели. Просто сидела, даже особо не лечилась, так обычно пила чай с малиной и мед с лимоном как от простуды, следующий тест отрицательный. Вот и весь мой ковид, так прошёл, так закончился.

О том, что сделала прививку, не жалею. Моя личная статистика и наблюдения: среди моих знакомых и коллег очень многие переболели ковидом. Все, кто были без прививок - все болели тяжело и с долгим периодом восстановления даже после выздоровления. Привитые люди перенесли ковид легко (как и я), даже не заметили, если бы не тесты.

Узбек
#11
гостья

не знаю, кого там чипировали. Я делали прививку, двухкомпонентную. Всё прекрасно, отлично себя чувствовала и сразу после прививки и много позже.
Где то через полгода в семье заболел родственник ковидом (прививку не делал), я была вместе с ним дома, за нима ухаживали. Сделали мне как и ему тест - оказалось, ковид положительный. А я себя чувствовала хорошо, только насморк несколько дней был и всё. Ну посидела с ним на карантине две недели. Просто сидела, даже особо не лечилась, так обычно пила чай с малиной и мед с лимоном как от простуды, следующий тест отрицательный. Вот и весь мой ковид, так прошёл, так закончился.

О том, что сделала прививку, не жалею. Моя личная статистика и наблюдения: среди моих знакомых и коллег очень многие переболели ковидом. Все, кто были без прививок - все болели тяжело и с долгим периодом восстановления даже после выздоровления. Привитые люди перенесли ковид легко (как и я), даже не заметили, если бы не тесты.

Что скажешь о лейкозах после вакцины, о самопроизвольных абортах, облысения, пневмонии и активации рака ? Вы, далёкие от медицины люди не понимаете всей опасности

гостья
#12
Узбек

Что скажешь о лейкозах после вакцины, о самопроизвольных абортах, облысения, пневмонии и активации рака ? Вы, далёкие от медицины люди не понимаете всей опасности

почему я об это должна говорить? У меня ничего этого нет и среди моих знакомых и родных, кто сделал прививку, ничего подобного тоже нет.

#13
Узбек

Что скажешь о лейкозах после вакцины, о самопроизвольных абортах, облысения, пневмонии и активации рака ? Вы, далёкие от медицины люди не понимаете всей опасности

Кому было суждено заболеть, и умереть, с теми это и произошло. Чуть быстрее, чем без вакцины, но это произошло бы. Да, просаживается иммунитет от вакцины. Наваливается онкология чуть раньше. Но молодые, и здоровые справляются. Переболев ковидом, потери были бы больше.

Узбек
#14
гостья

почему я об это должна говорить? У меня ничего этого нет и среди моих знакомых и родных, кто сделал прививку, ничего подобного тоже нет.

Через год почувствуешь )))

#16

Не поддался панике и не ставил себе это г..
А маски - полумера
Жив, здоров. Всё отлично

#17
Гость

Носите маску.

Я ее в поликлинику если иду надеваю и в аптеку иногда. Это когда я не болею. Ну и на днях, когда сама была нездорова, а надо было в налоговую сходить и в магазин - тоже маску нацепила, чтобы других не заражать

Гость
#18
Узбек

Что скажешь о лейкозах после вакцины, о самопроизвольных абортах, облысения, пневмонии и активации рака ? Вы, далёкие от медицины люди не понимаете всей опасности

Желаю профувов о лейкозах, абортах и прочей нечести. Есть такое у вас?

Ляляля
#19

Не привилась, смогла отмазаться.я врач

Гость
#20
Гость

Желаю профувов о лейкозах, абортах и прочей нечести. Есть такое у вас?

Это читать же надо, это не про вас. Англичане выкладывали пруфы, уж только идолов не знают, пфайзер обязали опубликовать полочки после нескольких судов , там 8 страниц. Вам все сюда перевести и выложить? Живите в своем деградированном неведении.

Гость
#21

Идолов = идиоты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: