Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Очень сильно похудела грудь ,где-то за месяца 2 ,что это может быть ?И месячные 2 раза в месяц пошли , гормональный сбой ,или что это ,и что с этим делать ?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
К врачу обязательно сходите, найдите причину. Месячные конечно должны быть регулярно, единственное не начинайте сразу с приёма гормонов, только в крайнем случае. Есть много превентивных способов. Я работаю с женским здоровьем, сама принимаю нутрицевтики для стимуляции выработки собственных гормонов.
Обучалась у превентивного врача эндокринолога.
Можете записаться на бесплатную консультацию по номеру 89955130409
Ангелина
#1
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, он назначит вам необходимые для сдачи анализы. Не запускайте.
Гость
#3
К маммологу и гинекологу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Да, это гормональный сбой.
А вот его причины, вам и нужно определить со специалистом.
Могу посоветовать сдать анализы в сетевой лаборатории на половые гормоны.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы