Гость
Статьи
Неприятная вибрация в …

Неприятная вибрация в ступне

Здравствуйте девочки, позавчера у меня начала вибрировать зона в ступне и я не могла заснуть всю ночь, сегодня опять началось,с чем это связано?(не знаю как называется место,но попробую объяснить:под большим пальцем примерно посередине стопы.Надеюсь понятно)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ,это типо как ногу свело ,типо судороги.у меня при беременности было.это магния не хватает.

Гость
#2

может и магния не хватает. а может и диксия и пятерием

наиболее очевидные версии таковы:
1. к ноге прилип телефон
2. инсультом тебя разобьет скоро

первый вариант предпочтительнее, хотя и весьма маловероятен

Гость
#3

Может быть, синдром беспокойных ног.

Колян
#4

Тремор.К ортопеду.

Гость
#5

Недостаток солей электролитов, калия, магния и натрия. Еду не солите? Это очень вредно, когда такие судороги начинаются в сердце люди умирают.

Гость
#6

ты принимаешь сигналы с Нибиру.

Гость
#7

Это нормально, похоже на то что стал активен энергетический центр бурлящий источник. Я когда работаю с энергией у меня вибрируют ноги от стоп до копчика.
Я бы посоветовал почитать различные упражнения цигун, нужно сбалансировать движение энергии, в этом помогут прогулки по земле, траве и сидеть ещё нужно под деревьями.

Гость
#8

А с врачами проконсультироваться не вариант?Невролог,травматолог.
Может,нерв защемили,вот и вибрирует.

Гость
#9

У меня были подобные неприятные ощущения, потом судороги стали появляться. Я пропивала курс Магний Диаспорал, хороший препарат, помог сразу практически, и форма приёма удобная, в воде растворяешь и пьёшь приятный напиток.

Гость
#10

Здравствуйте, автор!
Как Ваши дела?
У меня сейчас такое началось..

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, автор!
Как Ваши дела?
У меня сейчас такое началось..

У меня тоже такая же фигня на левой ноге. Около 3 недель. Ужасно раздражает. Что нибудь у вас прояснилось?

#12

Здравствуйте, у вас , что нибудь прояснилось с ногами ? Как долго проходило , что принимали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня такое же было, само прошло через 2 недели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: