Гость
Статьи
Странная реакция на …

Странная реакция на еду

Месяц назад начала замечать, что почти после каждого приёма пищи мне нужно срочно отлучиться в туалет, обычно это происходит так, я поела, потом через минуту начинает прихватывать живот и меня тянет в туалет, где я просиживаю 20 минут. Когда с парнем даже зашли просто перекусить чего-нибудь сладкого, у меня также было, он удивился что я так долго сижу в туалете и я пошла ко врачу, те думают, что я просто потребяю какой-то продукт, на который у меня такая реакция, такое может быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее что-то типа синдрома раздраженного кишечника, но это не точно.

Гость
#2

У знакомого так было, это связано с выбросом желчи, короче какой то там клапан не работает.

Вам срочно к врачу, пооому что при такой патологии в кишечник попадает то, что не должно попадать, и из-за этого раздражение и выброс кала. Если не лечить приводит к онкологии

Ангелина Суханова
#3

долго сочиняла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#4

Мне пробиотики наладили работу желудочно-кишечного тракта. Только я принимала такой уникальный синбиотик Дуалак, который содержит пробиотик и пребиотик, один усиливает действия другого, а двойное покрытие у капсул, не дает всем полезным бактериям сразу в желудке растворяться и они проникают в кишечник в неизменном виде. Вот благодаря этому все налаживается правильно, так и у меня получилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: