Гость
Статьи
Как пойти к гинекологу …

Как пойти к гинекологу с такими вводными?

Здравствуйте.
Уже около полугода чувствую себя плохо. Кружится голова, даже падала в обморок. Сделала клинический анализ крови. Оказалось у меня достаточно низкий гемоглобин. Я, конечно, купила препарат железа. Но самочувствие не улучшилось. Нужно идти к врачу. Варианта два: гастроэнтеролог и гинеколог.
С первым не так страшно. А вот со вторым

Мне, похоже, ещё и психолог нужен, но это другая история.
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Надеюсь на разумные ответы. Понимаю вопрос очень глупый. Многие люди совершают глупости, я их числе. #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Значит не настолько плохо. К гинекологу идти молча. Сейчас есть возможность всё обследование пройти за один визит. То есть и осмотр, и УЗИ, и кольпоскопия, и мазки возьмут. Полчаса это займёт по времени. Не больно и не страшно. Проблему со здоровьем нужно решать. Страшно от неизвестности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

К гематолога идите. Все эти препараты железа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: