Гость
Статьи
Начало булемии?

Начало булемии?

Последнее время передаю. Из за чего чувствую вину. Поэтому решила вызывать у себя рвоту. После чего почувствовала облегчение эмоциональное. У меня такое уже второй раз. Что делать? Я боюсь, но у меня как будто отключает мозг на момент когда иду блевать. И понимание, что я делаю приходит уже после облегчения эмоционального....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Психолог поможет. Решайте проблемы с виной и самооценкой.

Cвета
#1

Сама ты булЕмия.

Гость
#3

Да, это рпп. К психотерапевту

Гость
#4

Как прямо в десяточку описание, особенно про эту вот абсурдную вину за то, что поела. Такое типичное начало, прямо слов нет.
Переела, какой страшный грех, скажите на милость.
Если не лопнул желудок — не переела!

Гость
#5

18 есть?
Эмоциональное облегчение в совсем других вещах можно найти.
После первого секса с раздувшимся до упора животом приходит просветление — всем глубоко параллельно, кто тут «переела», это только сама себе выдумала, что это какой-то страшный грех, а на самом деле всем вообще плевать, хоть размером с Луну надуйся.

Гость
#6
Cвета

Сама ты булЕмия.

ТА У ТЯ МАМА СДОХЛА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Да, это рпп. К психотерапевту

ТЫ ОШИБКУ СДЕЛАЛА ЭТА РЭП

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: