Гость
Статьи
Трещина. Морально …

Трещина. Морально подавлена

из-за большого размера члена моего парня и неосторожности появился этот пост... я морально подавлена, по стечению обстоятельств никто не может поддержать меня, просто поплачу сюда поделившись тем какая я дура, какой мой партнер *** и то, что теперь мне придется потратить уйму времени и денег на лечение херни, что бы снова встать на те же грабли, а всё потому что отношения к меня идеальные, кроме несостыковки в размерах моего сраного входа и аппарата партнера, девочки, будте осторожнее.

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Про смазку забыли?
Им на ваше здоровье пофиг. Поэтому сами берегите его и если есть спорные моменты- всегда выбирайте себя и свое здоровье.

#2

У меня тоже в начале с. жизни было много боли, узко было. Но потом всё разработалось. Так что не переживай, это нормально.

Гость
#3

Если партнера не заботит здоровье его девушки ..то зачем он вообще ?

Гость
#4

Сраный вход - это вы так называете свое анальное отверстие? Нечему удивлятся, анальный секс абсолютно противоестественен. При чем тут размер "агрегата" партнера, анус создан выдавать отходы жизнедеетельности а не принимать что-либо в себя. В глаз еще *аца попробуйте, тоже партнер виноват будет ??

Гость
#5
Гость

Сраный вход - это вы так называете свое анальное отверстие? Нечему удивлятся, анальный секс абсолютно противоестественен. При чем тут размер "агрегата" партнера, анус создан выдавать отходы жизнедеетельности а не принимать что-либо в себя. В глаз еще *аца попробуйте, тоже партнер виноват будет ??

Неадекватная/ ный, явно проблемы с головой, не мусорите тему

Ямайка
#6

"...моего сраного входа.."🤦

Твоя Психологиня
#7
Гость

Неадекватная/ ный, явно проблемы с головой, не мусорите тему

Неадекватная тут только автор.
Нормальные женщины не называют свою вагину "сраным отверстием"🤷 лишь потому, что она меньше, чем член её партнера.
Уверена, его член спокойно влезет/зает ей в рот.

Гость
#8
Твоя Психологиня

Неадекватная тут только автор.
Нормальные женщины не называют свою вагину "сраным отверстием"🤷 лишь потому, что она меньше, чем член её партнера.
Уверена, его член спокойно влезет/зает ей в рот.

И как эта женщина с ... отверстием будет потом называть своих детей?

Твоя Психологиня
#9
Гость

И как эта женщина с ... отверстием будет потом называть своих детей?

Судя по всему "Сраньё"🤷

Гость
#10

Анальный секс это если не сразу то спустя некоторое время обязательно геморрой, разболтанный сфинктер и невозможность сдержать газы в той или иной мере. Если мужчине нужен анал секс это не ваши проблемы а его. С моей подругой сидеть невозможно, периодически запах будто воздух испортила. Еще кишечная палочки которая в норме находится в кишечнике, но в вагине ее быть не должно, и если *** сначала в опу а потом в вагину - будете лечить циститы, зуд раздражение всю жизнь.

Санек
#11

Тоже больно поначалу было с большим. Но все растягивается, главное, не спешить.

Твоя Психологиня
#12
Гость

И как эта женщина с ... отверстием будет потом называть своих детей?

А, и кстати, вдруг она и вправду говорила об анале? 😂
В таком случае она забыла, что это ВЫХОД, а не ВХОД😉🤭

#13

А я всегда говорила, попа это не для секса! Какой бы ни был размер члена! Какой бы ни был мужчина, если он хоть просто намекает на анальный секс, тут же в игнор! Я их не считаю за нормальных мужчин. Не может получить удовольствие как все от проникновения во влагалище, идёт он на ферму ...коров доить!

Гость
#14

Если про вагину - она эластичная, и не должна трескаться. Ну разве что партнер в сексе груб и резок. Просите его быть нежным и осторожным.

Золотая Рыбка
#15

Автор, "сраный вход" - это описка? Вы имели ввиду "странный вход", потому что у вас узкая пися? Или это анальное отверстие? Не поняли мы.

Гость
#16
Ямайка

"...моего сраного входа.."🤦

И ссаного выхода😆

павел
#17

Сраный вход...😃 Повеселил.

#18

А зачем он пихает так что потом такое ?

Гость
#19

Отношения идеальные ,но ср ... вход порван ))
Не жизнь ,а именины сердца

Гость
#20

Ннда уж. Сами себя перехитрили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Твоя Психологиня

Судя по всему "Сраньё"🤷

В детскую песочницу полетел не просто какенций, а какая-то зловонная субстанция из эпохи палеолита.
Подобного рода оскорбления является обычной наградой за хорошую работу.
Так и хочется спросить: Это уже климакс или всё ещё месячные?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: