Гость
Статьи
3 факты о витаминах и …

3 факты о витаминах и минералах

3 факта о витаминах и минералах
Даже при идеально составленном рационе мы не получим от 30 до 60% необходимых нутриентов с пищей – благодаря техническому прогрессу. Технологии растениеводства и животноводства не позволяют сохранять в продуктах столько витаминов и минералов, сколько 100 лет назад, например.
Ожирение и лишний вес – косвенный признак недостатка витаминов, минералов, аминокислот и других нутриентов, так как они активно участвуют в процессе обмена веществ. А переедание может быть неосознаваемым способом восполнить дефицит микронутриентов.
Рекомендуемые дозировки БАД рассчитаны на взрослого весом 70 кг. Если вес существенно выше или ниже, необходима консультация врача для корректировки их необходимого количества.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подобные писания хочется сохранить в ежедневник.

Вера
#2

Для профилактики стараюсь пропивать хелатный комплекс эвалар "Минералы", после модной болезни лучшая помощь организму. Помог восстановиться) И витамины, конечно, не забыла)

Линда
#3

Недавно начала прием комплекса витамины и минералы женские от эвалар серия лаборатория, первый раз увидела российские с таким мощным составом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоня
#4

какие сейчас продукты, доступные в супермаркетах, мы и 50% не получаем полезного... я обязательно принимаю важные витамины и минералы. А также подключаю и аминокислоты. Сейчас пошла в тренажерку, по совету тренера принимаю тирозин (беру из новой линейки лаборатория эвалар, которая разработана врачами). Тирозин помимо пользы для мышц, кстати, и аппетит уменьшает, и благоприятно действует на нервную систему

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: