Гость
Статьи
использую два тампона

использую два тампона

я часто летаю на дальние расстояния в самолетах где заменить средства гигиены проблематично - не люблю прокладки из-за опрелостей которые они вызывают. Тампона Super Ob не всегда хватало и я иногда использую два тампона сразу, но размещаю их друг за другом чтобы впитывали по очереди (один поглубже другой не глубоко). Расскажите пожалуйста не вредно ли так делать (не более 8 часов)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2? Офигеть.
Извращенка

Гость
#2
Гость

2? Офигеть.
Извращенка

А в чем извращение? Они же не рядом, а друг за другом, паровозиком.

Автор, я всего один раз так делала и тоже при перелете. Я не врач, но чисто логически не представляю, как это может навредить сильнее, чем один тампон. То, что тампоны не сушат слизистую - нам про это рассказывали на уроке биологии ещё 20 лет назад. А больше они ни в чем повредить так-то и не могут.

Гость
#3

Раньше гинекологи высказывались категорически против тампонов, потому что кровь на выход фактически сидит всё ещё внутри тела. С недавних пор заговорили, что это безопасно. Главное, менять вовремя. Я думаю, два тампона вот так вредно. Почему бы вам не менять их в туалете?

Гость
#4

тампоны надо менять каждые 4 часа, иначе можно СТШ поймать. а в чем проблема в самолёте поменять тампон?

Гость
#5
Гость

А в чем извращение? Они же не рядом, а друг за другом, паровозиком.

Автор, я всего один раз так делала и тоже при перелете. Я не врач, но чисто логически не представляю, как это может навредить сильнее, чем один тампон. То, что тампоны не сушат слизистую - нам про это рассказывали на уроке биологии ещё 20 лет назад. А больше они ни в чем повредить так-то и не могут.

а прокладкой не пробовали воспользоваться

Гость
#6
Гость

тампоны надо менять каждые 4 часа, иначе можно СТШ поймать. а в чем проблема в самолёте поменять тампон?

а вы пользуетесь тампонами ?меняли их в самолете?

Гость
#7
Гость

а вы пользуетесь тампонами ?меняли их в самолете?

Ч и в самолете и в поезде меняла, берите с апликатором, чтобы руками туда не лазить

Гость
#8
Гость

Ч и в самолете и в поезде меняла, берите с апликатором, чтобы руками туда не лазить

а прокладки вас чем не устроили

Гость
#9
Гость

а прокладки вас чем не устроили

так это вас они не устраивают. вы же говорите, что у вас от них опрелости

Гость
#10
Гость

так это вас они не устраивают. вы же говорите, что у вас от них опрелости

а вы то как к прокладкам относитесь?

Гость
#11
Гость

а вы то как к прокладкам относитесь?

нормально, мне подходят

Гость
#12
Гость

нормально, мне подходят

а чем вам подходит кровавая прокладка между ног

Гость
#13
Гость

а чем вам подходит кровавая прокладка между ног

Вы ещё спросите, устраивает ли женщин менструация, которая сопровождает каждую женщину всю жизнь🤦🏻‍♀️

Гость
#14
Гость

Вы ещё спросите, устраивает ли женщин менструация, которая сопровождает каждую женщину всю жизнь🤦🏻‍♀️

Чем вам прокладки подходят

#15

Два тампона друг за другом я бы не рискнула применять, и опять же тампоны рекомендуют менять каждые 4 часа. Попробуйте менструальные чаши использовать, их можно до 8 часов не менять. Да и в замене ничего сложного. У меня чаша Капакс, пользуюсь около года уже. И очень выручает в отпуске, поездках и перелетах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Попробуйте мягкие тампоны Freedom, они как губка, их можно без проблем ввести 2 шт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: