Гость
Статьи
Два тампона …

Два тампона одновременно.. когда особо сильно. Кто пробывал еще?

В инструкции написано что удалить надо предыдущий перед введением нового, но когда сильные выделения то менять часто( у меня часто бывает что даже супер через 2 ч надо менять) не всегда удобно. Пробывала использовать сразу два на пляже, но боюсь не повредит ли это здоровью? Знаю что многие скажут что с двумя некомфортно, но просто надо первый поглубже засунуть, а второй недалеко.. тогда когда уже второй будет намокать он удлинится и будет чувствоваться что их пора менять..

GIF
Оксана,24
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и куда лезет? Мне и один-то поглубже не засунуть

Зулька
#2

УЖОС.................

КОШМАР.....................

Гость
#3

автор, по-моему это ненормально когда такие выделения. Сходите к гинекологу.

Мне ОК помогли нормализовать. Пользуюсь только 3 капельными, супер только на ночь и всё норм.

#4

Однажды так засунете, в трубу какую-небудь, что потом не выковырить! Будут операцию делать! Лучше не лениться, 2 часа это не такой уж и маленький срок!

#5

небудь=нибудь

Кеды
#6

Автор, за два часа супер протекают!?!?! Может, к врачу обратиться?

Анонимус
#7

Автор, смените тампакс говеный на нормальный ОБ. Берите суперсайз, и ваш тампон не подведет.

Samanta
#8

я пробовала,Автор.По ощущениям, абсолютно тоже самое, что и один. Дискомфорта не было.

Гость
#9

Nu u vas i dupla, ya odin nemogy vvesti- neudobno

#10

два сразу?!

вот это жесть

Гость
#11
СвинЛяля

Сообщение было удалено

а это разве возможно? почитала, везде пишут что никуда Там тампон затеряться не может, и попасть куда-то не туда - тоже.

Гость
#12

Почему-то сразу вспомнился солдат со связкой гранат, ползущий на вражеский танк.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Будите смеяться, но при месячных шейка матки приоткрыта, и попадаются "умелицы" которые умудряются запихнуть тампон в матку.

Сама представить не могу, этож наверно больно, кроме того что глубоко

Гость
#14

13,бред пишите

тигра рогатая
#15

автор. сходите к врачу - это ненормально, и нужно лечить. На пляж в месячные лучше вобще не ходить, перегрев вреден ужасно и могут остаться пигментные пятна. Пока до врача не дошли, купите дицинон и пейте первые два дня, он реально уменьшает кровопотерю. стоит копейки. без особых побочек. есть в любой аптеке

Славяночка
#16

И все бы ничего, но в обин прекрасный день вот как затеряете один и ***!

Ларка
#17

Давно я так не смеялась :)

Гость
#18

ПробЫвал. Осспидя, как же задрали форумные неграмотные идиотки.

АрфАграфические фашЫсты
#19

18, дай руку, товарищ! Ты не один. Начнем печатать словари на "тампаксах", чтоб лучше доходило до народа.

извращенцы
#20

чтобы подстраховаться положите еще две прокладки - одна на другую. А лучше прокладку вместо тампона введите. Можно две.

Оксана,24
#21

очень смешно тут кому то.. я же серьезно!

Гость
#22

Серезно - засуньте один тампон, а потом для подстраховки прокладку.

Гость
#23

*серьезно

Самая
#24

попахивает нездоровым фистингом...или как там..

Девушка,попробуйте лучше ночные прокладки..Всё ж безопасней

Латина
#25
Гость

Сообщение было удалено

Аналогично, помогли ОК. И гораздо менее обильные и прошли боли.

Оксана,24
#26

хорошо

Наталия
#27
СвинЛяля

Сообщение было удалено

В какую ещё трубу? Что за невежество! Почитайте учебник анатомии, уважаемая

Гость
#28

а зачем два засовывать, если можно тампоны большего размера купить?

Ёжа
#29

Ну вы даете, 2 тампона засунуть! Это же некомфортно, даже если и упихнете. Не проще ли, если настолько обильные выделения, вставить тампон и еще плюс прокладку?

ИРиска
#30

какие-то извращенцы

Гость
#31

апр

Гость
#32

я без проблем могу засунуть 2 тампона) те кому это дико просто не умеют нормально ими пользоваться, надо сначало один засунуть, там его развернуть вертикально а потом другой и тоже вертикально развернуть,я так делаю редко но мне это удобно,вот только нащет вредности не знаю, надеюсь это не вредно)

Гость
#33

Если месячных много, то лучше использовать 1 тампон и прокладку для подстраховки:))

Будущий Крымчанин
#33

А я вот сегодня случайно второй засунула, 1-й вытащить забыла,на автомате как то все...произошло, думаю, че, неудобно-то, вытащила, засунула по новой. Вроде норм. Потом часа через 2 думаю, куда ж я тампон то, дела? Вроде не выбрасывала... Еще часа через 1.5 пошла менять, вот думаю - дубина! Залезла почитать, оказывается многие так делают и ничего. Но вообще первая мысля пришла, а че?! мы ж засовываем туда и *** и фалосы, ниче ж, не случается, а тампоны в длинну см 5, 2 штуки 10.

Гость
#34
СвинЛяля

Однажды так засунете, в трубу какую-небудь, что потом не выковырить! Будут операцию делать! Лучше не лениться, 2 часа это не такой уж и маленький срок!

Трубу???

Гость
#35

Пробовала на пляж сразу 2 ,и ничего страшного,на 1 уровне ,как один двойной...честно,мне лучше,чем чаша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Анонимус

Автор, смените тампакс говеный на нормальный ОБ. Берите суперсайз, и ваш тампон не подведет.

Очень многие не могут вставить тампон, поэтому выручает именно тампакс с апликатором
Думайте прежде чем х. писать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема