Гость
Статьи
меня использовали два …

меня использовали два года!

мы устраивались на работу одновременно, я как человек с улицы а она как знакомая начальницы. Когда мы сдавали оттестацию у меня было больше баллов но место руководителя ессстесссвтенно получила она. через два месяца она ушла в декрет- меня назначили её замещать, но вот она приходит и опять на свое место а меня просто понизили без обьяснении, то что у меня опыт работы два года а неё два месяца ни кого не волнует, как начальница сказала так и будет. Нах.. кому мой опыт нужен, когда все зависит от связей! Обидно!

вот я дура!!!
23 ответа
Последний — Перейти
Феня
#1

А и еще в ВУЗы США не принимают без знания английского языка, так как все предметы ведутся на английском.

Мурка
#2

что значит понизили без объяснений? Вы всего лишь замещали дувушку, находящуюся в декретном отпуске. Вы уверены, что лучше коллеги прошли Аттестацию?

Кидайте их - эта фирма Вас не достойна!

Феня
#3

Ой, извините меня пожалуйста за первый пост, ошибка вышла)))))

вот я дура!!!
#4

да, я уверена что лучше её написала работу!

Но я не про это, я про то что без знакомых на работе тебе ни чего не светит и успешная карьера тебе не грозит!

#5

уходите с этой работы.

Гость
#6

"а меня просто понизили без обьяснении"
Автор, а какие объяснения вам нужны? Вы замещали сотрудницу, которая была в декретном. По закону место сохраняется за ней. Не вина работодателя, что вы не знаете законов.

Груша
#7

зато у вас есть теперь опыт - на другой работе с руками оторвут ))

Ольга
#8

вот вы неблагодарная! можно сказать вам место авансом перепало, а вы ещё и недовольны! ну и свиньи же есть!

а то, что вы лучше что-то там написали, так это вообще фигня, для галочки так сказать!

что толку завидывать, что кому-то повезло со связами!? можно подумать, что если вы вам так обломилось, то вы бы отказались! хААААА

словом, увольняйтесь и идите сами пробивайтесь, без связей, зато ЗАВИСТЬ не будет мучить!

СТЫДНО ВАМ должно быть! плохо очень себя ведете.

Гость
#9

Милая автор. Вот я заработала на з/п почти 2500 тыщи несколько лет, нервов и т.д. и т.п. А пришёл мальчик 21 года от роду и сразу на 3000 без опыта и ничего, просто потому что знакомый. К сожалению, это правда жизни.

автор
#10

мне не сдыдно и я не завидую! Я старалась как могла, работала с утра до вечера! Мне обидно что эти два года прошли в пустую!

Матильда Петровна
#11

10-почему в пустую, з/п вы получали, опыт уже есть, ищите другую работу.

Вика
#12

Автор, ну если вы слово "аттестация" пишете через О, то неудивительно, что продвижения вперед у вас нет : )))))))))

автор
#13

12 ой .ля нашли ошибку, ппец

Гость
#14

автор: это правда жизни! смиритесь, таких блатных полно! Вы думаете все такие умные своим трудом зарабатывают? Вы получили опыт, ищите работу, где вас оценят!

6
#15

10, почему в пустую? Теперь у вас есть 2-х годичный опыт и вы можете искать другую работу.

Гость
#16

автор, ну тут уже ниче не поделаешь. они все по закону сделали. ищите свой блат и идите туда работать. :)

Лада
#17

За 2 года могли обрасти связями .Если так - то у вас уже тоже есть блат.

А вообще пустое нытье - имели возможность работать, развиваться, получали деньги

Имеете опыт

У меня нет блата - ВООБЩЕ

и ничего, работаю начальником большого отдела

все сама сама

было у нас недавно сокращение - блатного- сына друга владельца нашей компании я сократила, владелец компании даже объяснений не попросил - за работу отдела отвечаю я. оставили вместо сокращенного блатного - простого парня из очень простой семьи

нет, не потому что я такой робин гуд - просто мы решили что этот простой парень более перспективный

а вашей блатной коллегой - так вышло уж - что ее назначили начальником когда ваши позиции были примерно равны

а сейчас - все просто по букве закона, хотя возможно за эти 2 года вы уже и стали кручее ее

неудачно сложилось, но вы тоже в плюсах остались

Alter ego
#18

Ппец - это ваша оттестация. Вы не представляете как режут глаз такие ошибки. Если у вас связей нет, то писать точно нужно правильно.

Le
#19

Знаете, сейчас модно прикрываться кризисом, поэтому очень многих понижают, увольняют и просто урезают зарплаты. Так что у вас не самая плохая ситуация. Советую не воспринимать это лично. Если считаете себя кем-то большим - ищите параллельно работу в другой компании. Очевидно, ваша коллега не так и плоха и обладает какими-то нужными качествами, никто не стал бы ей платить зарплату по дружбе. Скажите спасибо за приобретенный опыт и вперед - к новым вершинам.

Еспрессо
#20

нда, обидно. но действительно правда жизни, и нихего ви не докажете. ишите другую работу.

Гость
#21

Автор, дело не в блате. ╧ 6 пишет правильно - по закону место сохраняется за декретницей. После выхода из декрета, согласно ТК, она имеет полное право вернуться на свое место. Вы в качестве временного работника замещали постоянного работника, поэтому после ее возвращения Вам пришлось освободить место. Здесь обижаться не на что, Вы должны быть готовы к этому. Хорошо, что Вам есть куда "подвинуться", многим таким "временным" приходится уходить на все 4 стороны. Если подумать, это правильно: человек в декрете должен быть спокоен, что ему есть куда вернуться. Вы тоже когда-нибудь уйдете в декрет. Минусы - это все-таки немного обидно. Плюсы - Вы приобрели опыт. Если не хотите работать на своем прежнем рабочем месте, подыскивайте новую работу с учетом опыта. Удачи Вам.

Гость
#22

Вы еще скажите, что временно отсутствующая сотрудница по блату забеременела, чтобы вы два года ее работу выполняли:)

Гость
#23

╧ 22, не издевайтесь. Человеку обидно, это понятно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: