Гость
Статьи
Операция по уменьшению …

Операция по уменьшению роста

Где в России делают такие операции? Знала клинику в Киеве которая вроде бы делала такое, но на консультацию я так и не успела сходить, поэтому не знаю может то и шарлатаны были. Я просто не могу уже... Вообще не понимаю какого хрена я выросла шпалой, мать 160, отец 186, я - 178.....У подруги мать 165, отец 195, она - 160 да что за *** ? Думаю если бы в детстве жрала меньше,может это хоть как-то бы замедлило рост, но я жила у бабушки почти всё детство, поэтому кушала я хорошо,много и часто...благо хоть к полноте не склонна,а то вообще бы ужас был..Я просто ненавижу свой рост и никогда его не приму, всегда нравились парни среднего роста, высокие вообще не нравятся, не понимаю как могут нравится длинные ноги, руки, огромные лапы..выглядит мерзко..я готова на всё,лишь бы стать ниже хотя бы на 5-8 см😭 #рост

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотизм, радоваться надо. Для девушки до 180 вполне нормальный рост.

Гость
#2

и как вы уменьшите руки, ноги?
Я смотрю в ютубе блогера Алина Чарова у неё примерно 180 рост, она модель, ведет блог, наслаждается своей внешностью, участвовала в мисс Россия.

Гость
#3

Есть такие операции, ноги укорачиваются и руки. Стоят они ой как дорого и постоянно будет требоваться наблюдение врача. Также высокий риск осложнений. Такую операцию чаще делают для людей с разной длиной конечностей

Гость
#4

курение вредит вашему здоровью и замедляет рост

Гость
#5
Гость

Есть такие операции, ноги укорачиваются и руки. Стоят они ой как дорого и постоянно будет требоваться наблюдение врача. Также высокий риск осложнений. Такую операцию чаще делают для людей с разной длиной конечностей

Да, я вот как раз эту операцию и имела ввиду

Гость
#6
Гость

и как вы уменьшите руки, ноги?
Я смотрю в ютубе блогера Алина Чарова у неё примерно 180 рост, она модель, ведет блог, наслаждается своей внешностью, участвовала в мисс Россия.

И что? Мне не нравится высокий рост, я не спорю,что кому-то зашибись быть высоким

Гость
#7
Гость

курение вредит вашему здоровью и замедляет рост

Та он у меня остановился ещё в 16 лет, мне бы ниже стать((

Гость
#8
Гость

Да, я вот как раз эту операцию и имела ввиду

сходите лучше к психологу, серьезно, искалечишь только себя

Полина)
#9

У меня рост 177) С самого детства развился комплекс из-за того, что в классе все были ниже меня, даже мальчики! Из-за этого начала горбиться, итог - сколиоз. В 9 классе все резко начали расти и я больше не была самая высокая, а сколиоз остался. Сейчас мне 23 года, и только лет в 20 я наконец-то поняла, что мой рост, это не минус, а невероятный плюс. Это гордость. Посмотрите на моделей Виктория Сикрет, посмотрите мировые соц- опросы и Вы увидите, что большинству мужчин невероятно нравятся высокие девушки. Да, минут в том, что каблуки часто не поносишь и головой часто бьюсь об что-то)) НО плюсов гораздо больше: могу достать с верхней полки, низким девушкам по логике нужно всегда ходить на каблках, а это: а) не удобно, б) блоскостопие.
Откройте глаза т вы поймете, что все круто) лучше бешеные деньги потратьте на себя и близких, чем на сомнительную операцию.

#10

Да не переживай, к старости к земле расти будешь!

Гость
#11
Полина)

У меня рост 177) С самого детства развился комплекс из-за того, что в классе все были ниже меня, даже мальчики! Из-за этого начала горбиться, итог - сколиоз. В 9 классе все резко начали расти и я больше не была самая высокая, а сколиоз остался. Сейчас мне 23 года, и только лет в 20 я наконец-то поняла, что мой рост, это не минус, а невероятный плюс. Это гордость. Посмотрите на моделей Виктория Сикрет, посмотрите мировые соц- опросы и Вы увидите, что большинству мужчин невероятно нравятся высокие девушки. Да, минут в том, что каблуки часто не поносишь и головой часто бьюсь об что-то)) НО плюсов гораздо больше: могу достать с верхней полки, низким девушкам по логике нужно всегда ходить на каблках, а это: а) не удобно, б) блоскостопие.
Откройте глаза т вы поймете, что все круто) лучше бешеные деньги потратьте на себя и близких, чем на сомнительную операцию.

Я как женщина с ростом в 160 согласна с вами.

Гость
#12

Я бы с радостью у вас 10 см взяла,но это невозможно.

Валентина
#13
Гость

и как вы уменьшите руки, ноги?
Я смотрю в ютубе блогера Алина Чарова у неё примерно 180 рост, она модель, ведет блог, наслаждается своей внешностью, участвовала в мисс Россия.

Ее настоящий рост 140 сантиметров, поверьте, хотя она выставляет себя высокой и статной.

Валентина
#14

Считайте себя ниже всех ростом и будете даже у невысоких людей под ногами путаться. Хотя, я уверена, что вы и так путаетесь под ногами у большинства людей иначе не создавали бы эту тему.

Валентина
#15
Полина)

У меня рост 177) С самого детства развился комплекс из-за того, что в классе все были ниже меня, даже мальчики! Из-за этого начала горбиться, итог - сколиоз. В 9 классе все резко начали расти и я больше не была самая высокая, а сколиоз остался. Сейчас мне 23 года, и только лет в 20 я наконец-то поняла, что мой рост, это не минус, а невероятный плюс. Это гордость. Посмотрите на моделей Виктория Сикрет, посмотрите мировые соц- опросы и Вы увидите, что большинству мужчин невероятно нравятся высокие девушки. Да, минут в том, что каблуки часто не поносишь и головой часто бьюсь об что-то)) НО плюсов гораздо больше: могу достать с верхней полки, низким девушкам по логике нужно всегда ходить на каблках, а это: а) не удобно, б) блоскостопие.
Откройте глаза т вы поймете, что все круто) лучше бешеные деньги потратьте на себя и близких, чем на сомнительную операцию.

Не бреши, коротышка 140-сантиметровая!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я собираюсь поехать на консультацию в Москву к 2 ортопедам хирургам,которые проводят операции по уменьшению роста. Если есть высокие комплексующие девушки, которые хотели бы такую операцию, мы можем поехать на консультацию вместе, пишите annypanny457@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: