Гость
Статьи
Уменьшение роста …

Уменьшение роста операцией

Эта тема для высоких девушек. Я сама высокая 178 см,всю жизнь комплексую из-за этого и мечтаю быть ниже. Нашла 2 ортопедов хирургов в Москве,которые проводят операции на уменьшение. Возможно есть и другие врачи и клиники.В январе-феврале собираюсь на консультацию поехать,если есть девушки желающие стать ниже,можем поехать вместе на консультацию. Прошу шутников шуточки оставить при себе. Уже много лет ноги успешно удлиняют,те кто комплексует из-за низкого роста. Есть и обратная операция,чтобы стать ниже,но не такая популярная как удлинение.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так никто не будет удлинять ноги)

#2

ну и что останется, длинное тело на коротких ножках? у высоких все пропорционально длинное и руки и ноги, все не укоротишь

Гость
#3

Автор, у вас нормальный рост. Сейчас молодежь высокая в основном. Вы ж пожалеете потом. Укоротят всм что там? Ноги? Так длинные ноги это мечта многих. А тело-то не укоротишь. Выбросьте дурь из головы

Гость
#4
Обормот

ну и что останется, длинное тело на коротких ножках? у высоких все пропорционально длинное и руки и ноги, все не укоротишь

К сожалению,не всегда тело развивается пропорционально.У некоторых длинное туловище и короткие ноги даже при высоком росте,у меня обратная ситуация,непропорционально длинные ноги,особенно от таза до колен.

#5
Гость

К сожалению,не всегда тело развивается пропорционально.У некоторых длинное туловище и короткие ноги даже при высоком росте,у меня обратная ситуация,непропорционально длинные ноги,особенно от таза до колен.

так это же хорошо! женские ноги чем длиннее-тем лучше! 😁

Гость
#6
Обормот

так это же хорошо! женские ноги чем длиннее-тем лучше! 😁

Всего должно быть в меру.

#7

Главное потом не пожалеть о сделанном. Я так понимаю, уменьшение это ломают кости и что-то там отрезают. С учетом сложности операции и варианта что что-то пойдет не так, я б не рискнула. Там же нервные окончания, вены, артерии + переломы со временем начинают болеть.

#8
Гость

Всего должно быть в меру.

что дал бог тем и пользуйся считаю, переделывать глупо за редким исключением

Гость
#9

Отдай мне лишних 8 см.

Гость
#10
Обормот

что дал бог тем и пользуйся считаю, переделывать глупо за редким исключением

А если не вышла ростом, тоже переделывать ненадо?

Гость
#11
Гость

Отдай мне лишних 8 см.

С удовольствием,если могла бы. Даже 18 см отдала бы.А какой у вас рост?

Гость
#12
Гость

С удовольствием,если могла бы. Даже 18 см отдала бы.А какой у вас рост?

158 .

#13
Гость

А если не вышла ростом, тоже переделывать ненадо?

надо, но не себя.. надо родить от великана и радоваться.
все мыши так делают 😁

#14
Гость

С удовольствием,если могла бы. Даже 18 см отдала бы.А какой у вас рост?

а у вас какой?

Гость
#15

Автор, это хирургическое решение какой проблемы? Какой результат вы планирует получить. Вот сделали, вы ниже и?

Гость
#16
Обормот

надо, но не себя.. надо родить от великана и радоваться.
все мыши так делают 😁

А великану мышка наига?

Гость
#17
Гость

А великану мышка наига?

Нафига.

Гость
#18
Обормот

а у вас какой?

178 см, я автор

#19
Гость

Нафига.

ну не знаю, любят когда их мыши обихаживают.. ну типо он мышиный король, хоть мышиный, но Король! совпадение интересов

#20
Гость

178 см, я автор

Хороший модельный рост, всегда по таким тащился

Гость
#21
Гость

Автор, это хирургическое решение какой проблемы? Какой результат вы планирует получить. Вот сделали, вы ниже и?

Решение психологической проблемы,избавление от комплекса и ощущения себя уродиной. .Психолога не надо предлагать,уже пройденный этап. "Полюби и прими себя" не работает,когда ты выше мужиков даже,чувствовать себя полноценной женщиной не получается.

#22
Гость

Решение психологической проблемы,избавление от комплекса и ощущения себя уродиной. .Психолога не надо предлагать,уже пройденный этап. "Полюби и прими себя" не работает,когда ты выше мужиков даже,чувствовать себя полноценной женщиной не получается.

чем себя уродовать проще сменить регион жительства

#23

Вы куда пропали автор? хотите я буду вам дифирамбы петь?

Гость
#24
Гость

Решение психологической проблемы,избавление от комплекса и ощущения себя уродиной. .Психолога не надо предлагать,уже пройденный этап. "Полюби и прими себя" не работает,когда ты выше мужиков даже,чувствовать себя полноценной женщиной не получается.

А какой процент благоприятного исхода психологической проблемы?
Вам придется принимать себя с резаными ногами, пилиными костями, болью много чем еще подозреваю.
Психолога не предлагаю, тут не про принять себя ни разу, вы действительно теряли с ними время и деньги.
Вас научили строить отношения с мужчинами за это время? Это точно психолог делает?

Гость
#25
Обормот

чем себя уродовать проще сменить регион жительства

На какой?В Нидерланды переехать?)

Гость
#26
Гость

А какой процент благоприятного исхода психологической проблемы?
Вам придется принимать себя с резаными ногами, пилиными костями, болью много чем еще подозреваю.
Психолога не предлагаю, тут не про принять себя ни разу, вы действительно теряли с ними время и деньги.
Вас научили строить отношения с мужчинами за это время? Это точно психолог делает?

Зачем учить меня строить отношения с мужчинами? Я замужем, и до мужа тоже были отношения.

Гость
#27
Гость

Зачем учить меня строить отношения с мужчинами? Я замужем, и до мужа тоже были отношения.

А остальные вопросы?

#28

Классный рост, мечта.

#29
Гость

На какой?В Нидерланды переехать?)

Поближе к стадионам баскетбола-волейбола 😁

Гость
#30
Гость

А какой процент благоприятного исхода психологической проблемы?
Вам придется принимать себя с резаными ногами, пилиными костями, болью много чем еще подозреваю.
Психолога не предлагаю, тут не про принять себя ни разу, вы действительно теряли с ними время и деньги.
Вас научили строить отношения с мужчинами за это время? Это точно психолог делает?

Если я стану ниже, думаю, с вероятностью процентов 80% это избавит меня от психологической проблемы. На какие еще вопросы я не ответила?

Гость
#31

Тема эта не обо мне лично вообще-то. Если есть высокие комплексующие девушки, которые хотели бы вместе на консультацию сьездить, пишите annypanny457@mail.ru

Гость
#32
Гость

Тема эта не обо мне лично вообще-то. Если есть высокие комплексующие девушки, которые хотели бы вместе на консультацию сьездить, пишите annypanny457@mail.ru

Удачи вам!

Гость
#33
Гость

Удачи вам!

Спасибо)

Гость
#34

Я 175 и норм. Вообще норм. Королева в любом обществе. Может вам просто парня высокого поискать? Заодно в школу моделей запишитесь, вам таи всё объяснят, ещё и на каблуках ходить будете. Это ж надо так загнаться. Вас кто зашугал?

Гость
#35
Гость

Я 175 и норм. Вообще норм. Королева в любом обществе. Может вам просто парня высокого поискать? Заодно в школу моделей запишитесь, вам таи всё объяснят, ещё и на каблуках ходить будете. Это ж надо так загнаться. Вас кто зашугал?

У меня муж высокий,а комплекс все равно есть

Гость
#36
Гость

У меня муж высокий,а комплекс все равно есть

Ну и зря, на высоких женщин спрос больше.

Гость
#37
Гость

Ну и зря, на высоких женщин спрос больше.

Впервые слышу об этом

Гость
#38
Гость

Впервые слышу об этом

Вы высокая и об этом просто не задумывались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

У меня муж высокий,а комплекс все равно есть

А муж что говорит? Молчаливо одобряет? Может его поменять тогда? Или копайте глубже, в детство