Гость
Статьи
Функциональное …

Функциональное расстройство

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с таким заболеванием, как функциональное расстройство жкт? Несколько месяцев назад сильно переболела кишечной инфекцией, рвало дальше, чем видела и с тех пор у меня начались постоянные проблемы с желудком. Из симптомов проще перечислить те, которых ещё не было. Но одним из самых беспокоящих симптомов является тошнота и рвотные позывы. Которые появляются в основном на фоне тяжёлой пищи, но бывает и так, что просто с ничего и мучают неделями. Всё анализы идеальные, УЗИ, гастроскопия, коппрограмма, всё вообще, а проблема все так же остается. Лечилась курсами, помогало только во время лечения. Уже начинаю впадать в депрессию, потому что стала есть очень мало и терять в весе. Подскажите, а как лечились Вы? #жкт #расстройство

Dam
3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Пропейте лактофлорене плоский живот, итальянский комплекс пробиотиков, у него сильный состав. Мне он помог восстановить жкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#2

Вот могу сказать на собственном опыте, мне после отравления назначали курс приема Дуалак, я принимала по одному саше в день, упаковка как раз рассчитана на месячный курс. Это такой синбиотик, у него в составе пробиотик и пребиотик, один усиливает действие другого, а двойное покрытие у саше помогает полезным бактериям достигнуть кишечника в неизменном виде. Именно поэтому улучшение у меня наступило сразу на фоне приема, ну а после курса все неприятные симптомы ушли окончательно. У меня ушла тошнота, нормализовался стул.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: