Гость
Статьи
Давит или как тянет на …

Давит или как тянет на переносице и верхнюю челюсть

Здравствуйте люди скажите пожалуйста у кого такое было уже около года тянет или как давин на переносицу и как тянет верхнюю челюсть, отзовитесь пожалуйста люди у кого такое было? И как с этим недугом справились? Был у многих лор есть по лор не большие проблемы но нет ничего такого что могло давать такие симптомы, напишите пожалуйста у кого такое было? И как решили эту проблему #здоровье

14 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#1

У меня так, посое ковида началось. Еще и уши закладывает

Гость
#2
Гocть

У меня так, посое ковида началось. Еще и уши закладывает

Я тоже переболел ковидом и через какое-то время такое началось, сколько времени у вас уже это продолжаете? Как то получается лечить или снять симптомы?

Гocть
#3
Гость

Я тоже переболел ковидом и через какое-то время такое началось, сколько времени у вас уже это продолжаете? Как то получается лечить или снять симптомы?

Пару месяцев это у меня. Лечилась мометазоном, снуп, делала ингаляции через небулайзер, не особо помогло. Я очень боюсь, что это навсегда.

Гость
#4
Гocть

Пару месяцев это у меня. Лечилась мометазоном, снуп, делала ингаляции через небулайзер, не особо помогло. Я очень боюсь, что это навсегда.

Вот я уже около года, чего только не делал, как не лечился симптомы остаться, скажите а вы к неврологу не обращались? Если да что говорит?

Гocть
#5
Гость

Вот я уже около года, чего только не делал, как не лечился симптомы остаться, скажите а вы к неврологу не обращались? Если да что говорит?

Нет, а зачем?

Гocть
#6
Гость

Вот я уже около года, чего только не делал, как не лечился симптомы остаться, скажите а вы к неврологу не обращались? Если да что говорит?

А уши у вас не закладывает?

Гость
#7
Гocть

А уши у вас не закладывает?

Раньше было, а кт пазух носа делали? Всё чисто?

Гость
#8
Гocть

Нет, а зачем?

Ну когда если к примеру лоры лечения провели и потологий нет они уже могут к неврологу направить

Гocть
#9
Гость

Раньше было, а кт пазух носа делали? Всё чисто?

Кт идеально. Но такого не может быть, чтобы симптомы были, а проблемы нет. Чертов ковид.

Гость
#10
Гocть

Кт идеально. Но такого не может быть, чтобы симптомы были, а проблемы нет. Чертов ковид.

Да согласен с вами, люди жизнь проживают и таких симптомов не бывает и не слышали не когда, если как нибудь найдёте способ решить вашу проблему напишите пожалуйста сюда, если не сложно

Гocть
#11
Гость

Да согласен с вами, люди жизнь проживают и таких симптомов не бывает и не слышали не когда, если как нибудь найдёте способ решить вашу проблему напишите пожалуйста сюда, если не сложно

Хорошо, вы тоже напишите)

Гость
#12
Гocть

Хорошо, вы тоже напишите)

Хорошо)

Гость
#13

Было после ковида (неподтвержденного, но тогда тестов не было)
Длилось 2 месяца , потом прошло
Капли снуп, промывания пазух аквафлором
По моему прошло само собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Было после ковида (неподтвержденного, но тогда тестов не было)
Длилось 2 месяца , потом прошло
Капли снуп, промывания пазух аквафлором
По моему прошло само собой

Это очень хорошо) спасибо за ответ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема