Гость
Статьи
Какие прокладки

Какие прокладки

Девушки, вы какими пользуетесь?
с детства пользуюсь олвейс. Но последние пол года-год постоянно протекает(( с боков. И покрытие стало другое...трет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Натурела нравится

Гость
#2

Ненавижу прокладки. Раньше пользовалась тампонами.
Сейчас купила менструальную чашу и это счастье. Вообще забываю что у меня месячные. 2-3 раза в день меняю (утром и вечером).
По началу сложно было устанавливать, но потом приловчилась.

#3
Гость

Ненавижу прокладки. Раньше пользовалась тампонами.
Сейчас купила менструальную чашу и это счастье. Вообще забываю что у меня месячные. 2-3 раза в день меняю (утром и вечером).
По началу сложно было устанавливать, но потом приловчилась.

Целый день ходишь с этой беее? А если через край польет?

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Натурела нравится

У них запах капец, люди в радиусе километра знают что у вас месячные

#5
Гость

Ненавижу прокладки. Раньше пользовалась тампонами.
Сейчас купила менструальную чашу и это счастье. Вообще забываю что у меня месячные. 2-3 раза в день меняю (утром и вечером).
По началу сложно было устанавливать, но потом приловчилась.

Расскажите, как эту штучку правильно установить.
Я также по большей части пользуюсь тампонами, но раз её менять можно 2-3 раза в сутки - вообще прелесть. Тоже нужно попробовать.

#6

У меня тоже олвейс протекают и Контекс, теперь пользуюсь ола, тампонами не пользуюсь, против менструальной чаши, согласна с гинекологом, руки не могут быть идеально чистыми перед введением чаши, значит не гигиенично, но каждый выбирает то, что ему комфортно 🤗

#7

Попробуйте котекс или прокладки, которые используют при недержание. Они бывают самых разных размеров, и все они с бантиками, очень мягкие и приятные к телу. Котекс и эти проклакдки лучше всего подходят во всех случаях.
Ещё можно начать пользоваться тампонами или (как женщина выше писала) менструальной чашей.

Гость
#8
vn

Расскажите, как эту штучку правильно установить.
Я также по большей части пользуюсь тампонами, но раз её менять можно 2-3 раза в сутки - вообще прелесть. Тоже нужно попробовать.

В интернете много говорят об этом, посмотрите. Главное чтобы чаша была по размеру.

#9
Naughty Raccoon 🦝

Натурела нравится

А у меня ни них аллергия (

#10
vn

Попробуйте котекс или прокладки, которые используют при недержание. Они бывают самых разных размеров, и все они с бантиками, очень мягкие и приятные к телу. Котекс и эти проклакдки лучше всего подходят во всех случаях.
Ещё можно начать пользоваться тампонами или (как женщина выше писала) менструальной чашей.

*и все они с бортиками

#11
Гость

В интернете много говорят об этом, посмотрите. Главное чтобы чаша была по размеру.

Читала, но хотелось это услышать от человека, который этим пользуется.

Гость
#12

Прокладками пользуюсь. Раньше либрес покупала, а теперь котекс и ещё какие-то корейские беру.

Гость
#13

Вот почему на нашу женскую долю выпала такая участь? У мужиков таких проблем нет.

Гость
#14

Котекс Нормал использую.

А на ночь в первые дни (если чувствую, что льёт сильно и протеку) - трусики для недержания + в них вот эту обычную прокладку.

Гость
#15
vn

Читала, но хотелось это услышать от человека, который этим пользуется.

Я лично заворачиваю один бортик внутрь и ввожу чашу, а чтобы она легче проникала внутрь по краям слегка смазываю лубрикантом на водной основе без вкуса и запаха

Марина
#16

Я олвейс пользуюсь мне нравится что там и на крылышках этот слой есть. Потому что у меня проблема что в бока протечь пытается. Другие прокладки пробовала но никакого нет таких же крылышек. Поэтому пока что олвейсам альтернативы для меня нет.

Гость
#17
Гость

Вот почему на нашу женскую долю выпала такая участь? У мужиков таких проблем нет.

У них хуже. Они к 35 уже многие 5:30

Гость
#18

Тампоны мини от котекс, никакого запаха, никаких протечек, а от прокладки всегда все преет, летом из за жары, а зимой из за теплой одежды

Гость
#19

Никакие. Все прокладки протекают и трут. И шелестят, и просто жесть какие неудобные. А уже летом так вообще ад. Мягкие тампоны Freedom попробуйте. Невидимые, неощутимые, хоть секс, хоть спорт, хоть плавание - все что угодно с ними можно

Гость
#20

Лорие -Японские ночные и днем и ночью в обильные дни. В аптеках остались они еще "Планета Здоровья" "Эквалар" вернее, остатки со скадов, а дальше, как будет привоз. Не знаю, как с логистикой будет. Закупитесь! Они того стоят. Дорогие, но лучшие т.к. каждые 30 мин не меняешь. Отзывы почитайте, они хорошие

Гость
#21

Лорие от Мерис
В аптеках "Столички" на сайте посмотрите - должы быть и "Неофарм"

Гость
#22
Гость

Никакие. Все прокладки протекают и трут. И шелестят, и просто жесть какие неудобные. А уже летом так вообще ад. Мягкие тампоны Freedom попробуйте. Невидимые, неощутимые, хоть секс, хоть спорт, хоть плавание - все что угодно с ними можно

А обычные тампоны хуже

Гость
#23
Anastasiya34

У меня тоже олвейс протекают и Контекс, теперь пользуюсь ола, тампонами не пользуюсь, против менструальной чаши, согласна с гинекологом, руки не могут быть идеально чистыми перед введением чаши, значит не гигиенично, но каждый выбирает то, что ему комфортно 🤗

Почему не пользуетесь тампонами

#24
Гость

Почему не пользуетесь тампонами

Мне не комфортно )

Гость
#25
Anastasiya34

Мне не комфортно )

А чем же пользуетесь

Гость
#26
Anastasiya34

Мне не комфортно )

А вы использовали тампоны с аппликатором ? Удобнее с аппликатором или без аппликатора?

#27
Гость

А чем же пользуетесь

Только прокладками )

#28
Гость

А вы использовали тампоны с аппликатором ? Удобнее с аппликатором или без аппликатора?

Не могу посоветовать, Вам нужно попробовать оба варианта и решить как Вам комфортнее)

Гость
#29
Anastasiya34

Не могу посоветовать, Вам нужно попробовать оба варианта и решить как Вам комфортнее)

А что за благодать то у нас с прокладочками? Нравится сидеть в лужице? Нравится постоянно бояться, что лужица прольется мимо прокладочки и испачкает юбочку?

#30
Гость

А что за благодать то у нас с прокладочками? Нравится сидеть в лужице? Нравится постоянно бояться, что лужица прольется мимо прокладочки и испачкает юбочку?

Нужно просто пользоваться теми прокладками которые не протекают и тогда нет переживаний, а в чем собственно проблема ?) у нас в стране отменили право выбора средств личной гигиены 😀?

Гость
#31
Anastasiya34

Нужно просто пользоваться теми прокладками которые не протекают и тогда нет переживаний, а в чем собственно проблема ?) у нас в стране отменили право выбора средств личной гигиены 😀?

Странно что вы не пользуетесь тампонами большинсто женщин их используют

Гость
#32
Anastasiya34

Нужно просто пользоваться теми прокладками которые не протекают и тогда нет переживаний, а в чем собственно проблема ?) у нас в стране отменили право выбора средств личной гигиены 😀?

Все прокладки протекают и трут. И шелестят, и просто жесть какие неудобные. А уже летом так вообще ад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

тампоны котекс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: