Гость
Статьи
Какие прокладки

Какие прокладки

Привет всем! Пожалуйста, помогите с выбором прокладок алwаыс для очень обильных выделений. Очень нужно. Спасибо заранее)))

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

5 капель ночные

Гость
#2

Я пользуюсь олвейс ультра 5 капель, очень хорошие.

Елена1001
#3

Заткни ***** пробкой от шампанского, и все будет заебись

Гость
#4

Можно тампон вставить и прокладку положить, я так делаю) потому что работаю в банке и меня со всех сторон видно, протечек боюсь 😨 с одной прокладкой у меня то сбоку подтекает то сзади как то сминается и пачкается

Елена
#5
Елена1001

Заткни ***** пробкой от шампанского, и все будет заебись

Ну просто супер совет!
Б.Ы.Д.Л.О.

Гость
#6
Акуна 💃 👸💋

5 капель ночные

и лучше- с "сеточкой". и барьером от протекания. дышащие.

Гость
#7

не игнорьте толстенькие прокладки. они лучше ультра-тонких. ночью и дома.

Гость
#8
Гость

Можно тампон вставить и прокладку положить, я так делаю) потому что работаю в банке и меня со всех сторон видно, протечек боюсь 😨 с одной прокладкой у меня то сбоку подтекает то сзади как то сминается и пачкается

Это идеально. Я не понимаю, почему другие не делают так, а сидят трясутся из-за протечек))

Гость
#9

если очень обильные...
на эндометриоз проверьтесь у врача.

Гость
#10

Мне котекс нравятся!Олвейс в сравнении грубые как наждачка натирают мне

Гость
#11

Белла пухлые люблю. но они коротковаты. мне нормуль

#12

Always night, конечно.

Анна
#13
Январская

Always night, конечно.

Сенситив или платинум или обычные?

Гость
#14
Гость

и лучше- с "сеточкой". и барьером от протекания. дышащие.

Как дыхнут эти дышащие и вонь на весь офис

#15
Анна

Январская
Always night, конечно.
Сенситив или платинум или обычные?

Какие были в магазине, такие в брала. Сейчас уже давно перешла на тампоны.

гостья
#16

[quote="Гость"]Можно тампон вставить и прокладку положить, я так делаю) потому что работаю в банке и меня со всех сторон видно, протечек боюсь 😨 с одной прокладкой у меня то сбоку подтекает то сзади как то сминается и пачкается [/quot+1

гостья
#17

[quote="Гость"]Можно тампон вставить и прокладку положить, я так делаю) потому что работаю в банке и меня со всех сторон видно, протечек боюсь 😨 с одной прокладкой у меня то сбоку подтекает то сзади как то сминается и пачкается [/quot+1

Гость
#17

Always-классные, никогда не протекала, при жутких обильных, брала или ночные , или есть еще больше-36 см, длинные, супер...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#18

Прокладка+тампон=идеально, а про запах, да, надо чаще менять, хотя очень часто бывают ситуации, что и не встать(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: