Гость
Статьи
Какие прокладки

Какие прокладки

Привет всем! Пожалуйста, помогите с выбором прокладок алwаыс для очень обильных выделений. Очень нужно. Спасибо заранее)))

Анна
19 ответов
Последний — 06 мая 2017, 23:43 Перейти
1.
Акуна 💃 👸💋

5 капель ночные

2.
Гость

Я пользуюсь олвейс ультра 5 капель, очень хорошие.

3.
Елена1001

Заткни ***** пробкой от шампанского, и все будет заебись

4.
Гость

Можно тампон вставить и прокладку положить, я так делаю) потому что работаю в банке и меня со всех сторон видно, протечек боюсь 😨 с одной прокладкой у меня то сбоку подтекает то сзади как то сминается и пачкается

5.
Елена
Елена1001

Заткни ***** пробкой от шампанского, и все будет заебись

Ну просто супер совет!
Б.Ы.Д.Л.О.

6.
Гость
Акуна 💃 👸💋

5 капель ночные

и лучше- с "сеточкой". и барьером от протекания. дышащие.

7.
Гость

не игнорьте толстенькие прокладки. они лучше ультра-тонких. ночью и дома.

8.
Гость
Гость

Можно тампон вставить и прокладку положить, я так делаю) потому что работаю в банке и меня со всех сторон видно, протечек боюсь 😨 с одной прокладкой у меня то сбоку подтекает то сзади как то сминается и пачкается

Это идеально. Я не понимаю, почему другие не делают так, а сидят трясутся из-за протечек))

9.
Гость

если очень обильные...
на эндометриоз проверьтесь у врача.

10.
Гость

Мне котекс нравятся!Олвейс в сравнении грубые как наждачка натирают мне

11.
Гость

Белла пухлые люблю. но они коротковаты. мне нормуль

Always night, конечно.

13.
Анна
Январская

Always night, конечно.

Сенситив или платинум или обычные?

14.
Гость
Гость

и лучше- с "сеточкой". и барьером от протекания. дышащие.

Как дыхнут эти дышащие и вонь на весь офис

Анна

Январская
Always night, конечно.
Сенситив или платинум или обычные?

Какие были в магазине, такие в брала. Сейчас уже давно перешла на тампоны.

16.
гостья

[quote="Гость"]Можно тампон вставить и прокладку положить, я так делаю) потому что работаю в банке и меня со всех сторон видно, протечек боюсь 😨 с одной прокладкой у меня то сбоку подтекает то сзади как то сминается и пачкается [/quot+1

17.
гостья

[quote="Гость"]Можно тампон вставить и прокладку положить, я так делаю) потому что работаю в банке и меня со всех сторон видно, протечек боюсь 😨 с одной прокладкой у меня то сбоку подтекает то сзади как то сминается и пачкается [/quot+1

17.
Гость

Always-классные, никогда не протекала, при жутких обильных, брала или ночные , или есть еще больше-36 см, длинные, супер...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Юля

Прокладка+тампон=идеально, а про запах, да, надо чаще менять, хотя очень часто бывают ситуации, что и не встать(((