Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Всем доброго времени суток! Мне 18 лет, последний ПА был защищённый, 28 мая. 1 июня должны были начаться М, но задержались на 4 дня(у меня цикл всегда нерегулярный, поэтому я не удивилась). Пришли, только когда началась небольшая паника и из-за этого я выпила отвар луковой шелухи. Прошли 6 дней, обильные, как обычно, но совершенно безболезненные, была очень удивлена этому, т.к. 1-2 день М всегда сопровождается адскими болями. Закончились, день ничего не было после них, а потом 2 дня были скудные коричневые выделения. Испугалась, что это может быть ИК, хотя знаю, что если были М, значит нет и беременности. Через несколько дней сделала 2 теста-отрицательные. Успокоилась. Потом был жуткий стресс где-то в середине июня на протяжении недели из-за результатов экзаменов. Из-за стресса почти ничего не ела в это время, даже температура поднялась до 37, сделала ещё один тест в это время- тоже отрицательный. Не ощущала овуляции(должна была быть как раз в это время). Обычно она сопровождается обильными выделениями и сильным желанием, но в этот раз ничего такого не было. Не обратила внимания. 1 июня должны были начаться М. Вроде и слабенькие признаки пмс были(грудь болела, повышенный аппетит, всё как всегда), уже 10 июля, а их всё нет. Завтра хочу сделать ещё один тест, тк. сильно себя накручиваю. Как думаете, это может быть из-за стресса? И вообще, возможна Б, если ПА больше не было с того раза? #женскоездоровье

Ксения
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность не может быть,так как вы предохранялись и уже была менструация,у меня у самой сейчас задержка четвертая неделя,гениколог сказала,что воспаления нет,но матка увеличена,думаю сделать УЗИ,задержки у меня часто до 10 дней,так как спайки есть на левом яичнике.Гормоны мне нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Господи, ну не ахайтесь тогда, если так сильно боитесь залететь. Или предохраняйтесь тогда. И меньше ереси на форумах читайте, какое нафиг ИК еще надумали себе 🤦‍♀️
Сходите на УЗИ, мб киста функциональная, мб ановуляторные циклы у вас, при таких циклах месячные могут быть без привычного пмс
Если вы такой невротик то сдайте кровь на хгч и закройте тему с беременностью, вероятность которой почти нулевая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: