Гость
Статьи
Девочки у кого узлы в …

Девочки у кого узлы в щж? Как вы лечите зубки?

Девочки , у кого в щитовидной узел доброкачественный и киста , как вы лечите зубы у стоматолога? Я жутко боюсь идти. У меня невроз еще и бывает часто мерию давление , я не гипертоник , но от страха поднимается давление и пульс + ПА. Я боюсь уколов стоматолога 🥺Боюсь что поднимется давление или ещё чего . Помогите советом может есть мази или уколы без адреналина? Болезни : Узел в щж, анемия бывает, а так по сути ничего такого.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто больная на голову, синдром ребенка капризного, стыдно должно быть .

Гость
#2

Вы что то в кучу все свалили. Я вас вообще не поняла. Причем здесь узлы на щитовидки,лечение зубов и давление? Давление от узлов не повышается,если гормоны в норме

Гость
#3

Вам бы к психотерапевту. Попахивает неврозом

Гость
#4

Зубки🤦🏻‍♀️

Гость
#5

А тебе 3 годика и боишься зубки лечить? Ну ходи с гнилушками тогда

Амели
#6
Гость

Вам бы к психотерапевту. Попахивает неврозом

Так я вам итак говорю невроз у меня

Амели
#7
Гость

Вы что то в кучу все свалили. Я вас вообще не поняла. Причем здесь узлы на щитовидки,лечение зубов и давление? Давление от узлов не повышается,если гормоны в норме

Потому что!!!!! Когда у меня заболел впервые зуб я приехала в стоматологию мне сказали , что у кого щж проблемы мол идите сначала у врача спросите а потом приходите зубы лечить 🤷‍♀️ Выписал лекарство и домой отправил

Амели
#8
Гость

Вы что то в кучу все свалили. Я вас вообще не поняла. Причем здесь узлы на щитовидки,лечение зубов и давление? Давление от узлов не повышается,если гормоны в норме

У меня при панической атаке пульс может до 150 подниматься

Амели
#9
Гость

Зубки🤦🏻‍♀️

Ну ок Зубы ))) Не нравится не читай

Гость
#10
Амели

Потому что!!!!! Когда у меня заболел впервые зуб я приехала в стоматологию мне сказали , что у кого щж проблемы мол идите сначала у врача спросите а потом приходите зубы лечить 🤷‍♀️ Выписал лекарство и домой отправил

Наверное, вы вели себя неадекватно.
И вас вот так вежливо послали.

Гость
#11
Амели

У меня при панической атаке пульс может до 150 подниматься

Психотерапевт и медикаментозное лечение.

#12

Я тоже первый раз слышу по связь щж и лечением зубов, лечу зубы только с уколом, давление ни разу не поднималась от него. Сходите тогда к эндокринологу и уточните по Вашей ситуации 🤔

Гость
#13
Амели

Потому что!!!!! Когда у меня заболел впервые зуб я приехала в стоматологию мне сказали , что у кого щж проблемы мол идите сначала у врача спросите а потом приходите зубы лечить 🤷‍♀️ Выписал лекарство и домой отправил

То есть с больной щитовидной нельзя лечить зубы??? Что за бред?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#14

Не понимаю точные взаимосвязи узлов и зубов, но точно могу сказать что узлы не всегда нужно удалять...когда они маленькие и не растут можно просто за ними наблюдать. Я кстати принимаю капсулы эндокринол курсами, также пользуюсь гелем эндокринол. Благодаря этому узелки давно в росте не прогрессируют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: