Гость
Статьи
Что выбираете: …

Что выбираете: прокладки или тампоны?

И какие для вас главные критерии при выборе?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбираю трусы

Гость
#2

прокладки, у меня токсико-аллергический тонзиллит, зол. стафилококк размножается бесконтрольно во всех средах, если пользоваться тампонами можно схватить токсический шок.

Гость
#3

Тампоны давно запрещены в разных странах. Я только прокладками , от тампонов много проблем с шейкой матки можно заработать и инфекции грибковые, плесневые

Гость
#4

известная история девушке-модели отрезали ногу из -за во врем я не поменянного тампона, бактерии стали размножаться, токсический шок, отравление организма. Лорен Вассен почитайте.
Та у которой мозги есть , не будет пользоваться ни тампонами , ни чашами на постоянной основе,это все нарушает нормальную среду, ведет к инфекциям, это для экстремальных случаев

Гость
#5

Я больше скажу, у многих стафилоккок аурелис и стафилоккок пиогенис( два очень токсичных стафилококка) размножаются больше чем норма, но люди не знают от этом, думают устал, переработал, от них недомогание легкое , незаметное. Поэтому лучше воздержаться, кроме них еще куча есть всего

Гость
#6

Лорен Вассен будут и вторую ногу отрезать кстати, потому что она продолжает гнить. В США плохо гангрену лечат , я уже слышала про несколько случаев ампутации всех 4 конечностей из-за гангрены

#7

в первые дни у меня очень обильные месячные, когда я на работе (работаю в офисе), использую только тампоны, мне это удобнее. Дома-прокладки.

Гость
#8

первый раз вводила тампон было дискомфортно, а он ещё и наполняется как два пальца по толщине, вытаскивать жесть как больно было, когда ты девственница и "не разработано" место

Светлана
#9

Мне комфортнее использовать тампоны. Гигиеничнее.С прокладками ощущение, что что-то подложили чужеродное..

Гость
#10

Впитывали хорошо.
Не нравятся Белла и натурелла.

Гость
#11

Ну вообще прокладки. Мне не нравится вставлять и вынимать, неприятные ощущения.
Но если куда-то надо ехать и идти, то тампон и прокладку (ежедневку или на 2-3 капли) на всякий случай,чтоб не протекло).

Гость
#12

ежедневки на начало и конец, в основные дни Капакс - менструальная чаша, больше всего нравится - купаюсь и тренируюсь в любой день, гигиенично, так как она из 100% медицинского силикона, ну и экономия колоссальная)

Гость
#13
Гость

прокладки, у меня токсико-аллергический тонзиллит, зол. стафилококк размножается бесконтрольно во всех средах, если пользоваться тампонами можно схватить токсический шок.

А чашу не пробовали

Гость
#14
Гость

Тампоны давно запрещены в разных странах. Я только прокладками , от тампонов много проблем с шейкой матки можно заработать и инфекции грибковые, плесневые

Они нигде не запрещены

Гость
#15
Гость

первый раз вводила тампон было дискомфортно, а он ещё и наполняется как два пальца по толщине, вытаскивать жесть как больно было, когда ты девственница и "не разработано" место

А сейчас удобно с тампонами

Гость
#16
Гость

Ну вообще прокладки. Мне не нравится вставлять и вынимать, неприятные ощущения.
Но если куда-то надо ехать и идти, то тампон и прокладку (ежедневку или на 2-3 капли) на всякий случай,чтоб не протекло).

Попробуйте чашу

Гость
#17
Гость

Впитывали хорошо.
Не нравятся Белла и натурелла.

А либрес нравится

Гость
#18
Гость

первый раз вводила тампон было дискомфортно, а он ещё и наполняется как два пальца по толщине, вытаскивать жесть как больно было, когда ты девственница и "не разработано" место

А прокладки нормально ?

Гость
#19
живу в чокнутом мире

в первые дни у меня очень обильные месячные, когда я на работе (работаю в офисе), использую только тампоны, мне это удобнее. Дома-прокладки.

А на ночь?

Гость
#20

Лорие ночные от Мерис

Гость
#21

Я тампоны люблю. Клевая штука. Особенно летом. Пользуюсь котексом

Гость
#22

Прокладки Лорие от Мерис

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Тампоны-всю жизнь. Ненавижу прокладки, даже ежедневки. Меня прям раздражают прокладки, как будто все чешется, преет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: