Гость
Статьи
Метеоризм

Метеоризм

У меня метеоризм практически на всю еду, что делать? Это разрушает мою жизнь. Кто-то может сталкивался, помогите. (

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше есть надо

Гость
#2

У меня от мучного. Не ем мучное, в т.ч. хлеб. Почти совсем. Надо методом исключения перебирать группы продуктов. И есть немного.

Гость
#3

Надо перестать смешивать пищу.
Исключить молочку.
И есть много зелени - с мясом, крупами, бобовыми, овощами.

Гость
#4

очисти кишечник сорбентами (уголь активированный), ешь больше йогурта, меньше фруктов и овощей. можешь еще на паразитов провериться и сделать колоноскопию.

#5

Проверьте желчный на узи, на прямую есть связь, прошла через это

Анна
#6

Лактофлорене Плоский живот, итальянский препарат. Очень крутая вещь. Принимай по пакетику в день и все пройдет

Полина
#7

Запишитесь на прием к гастроэнтерологу. Ну, а пока можете Симетикон от Эвалар попить по 2 капсулы после каждого приема пищи, он хорошо справляется метеоризмом и вздутием живота.

(((((((((((((((((
#8
Anastasiya34

Проверьте желчный на узи, на прямую есть связь, прошла через это

У меня всё болит- то в левлм боку, то в правом, и желудок постоянно

#9
(((((((((((((((((

У меня всё болит- то в левлм боку, то в правом, и желудок постоянно

Тогда нужно к гастроэнтерологу и ФГС делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

А что вам врач говорит? Надо обратиться к гастроэнтерологу, пройти анализы, мне при вздутии диета помогла и прием Дуалак. Это такой уникальный сибиотик, который содержит миллиарды живых бактерий, которые помещены в капсулу с двойным покрытием, именно оно, не дает им растворяться в желудке, и они проникают в кишечник, где начинают положительно воздействовать на флору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: