Гость
Статьи
Что делать с ЖКТ? У …

Что делать с ЖКТ? У кого тоже проблемы?

Я и омез выпила и де-нол и овсянку с утра покушала и сейчас 2 картошины отварила с оливковым маслом съела, все что можно при гастрите, все равно голодная неуспокаивающаяся боль ДАЖЕ НА ТАБЛЕТКАХ!!! Что делать. К слову у меня уже 5 лет метеоризм, постоянные выбросы кислоты, желчи, изжога, отрыжка и т.д, дискомфорт в желудке + вечный голод(из-за этого ела все подряд, до сегодняшнего дня). Вопрос. Не все ведь сразу? Желудок не сразу успокоится если начну нормально питаться? И даже де-нол и омез пью, не сразу??? Просто голодная боль нескончаемая целыми днями. И желание есть есть есть аж слюни текут, думаю как бы не сорваться(раньше очень много ела и жирного и сладкого все вместе, вчера наелась тоже фигни всякой и так каждый день, я себе продыху от еды не давала). Почему после полезной пищи тоже голодная боль стоит? Плюсом вопрос такой. У меня в желудке желчь, постоянно, омез пью, кисооты нет, но есть желчь. То есть с отрыжкой она приливает, но не жжет, ничего, просто неприятный ее вкус. Если она не жжет, то на желудок никак не действует, омез снизил ее агрессивную среду? То есть желчь ощущается просто как вода с неприятным привкусом, а так не жжет, ничего. Ничего же страшного если она в желудке, не агрессивная? Плюсом голодная боль ходит и желудок урчит, постоянно урчание сильное. У меня в желудке все время не спокойно, постоянно голодные боли, урчит и т.д, кишечник болит. Опять же, у меня нет тошноты, нет рвоты, нет обычных болей. И круглосуточно стоит голодная боль только под ночь успокаивается, и желудок вместе с ней печет, хотя пью омез

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавь еще ложку столовую маолокса или ал геля при болях, ну и фгдс не мешало б сделать

Гость
#2

То есть обращение к врачам вы даже не рассматриваете? Ну что сказать, если и дальше будете тянуть, то очень скоро вас осмотрит принудительно врач... патологоанатом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3

Бифидобактерии попейте. Хорошие лактофлорене плоский живот, итальянские. Они наладят работу кишечнику и уберут метеоризм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема