Гость
Статьи
плохое самочувствие во …

плохое самочувствие во время менструации

все месячные(у меня это 7 дней) я ужасно себя чувствую
болит живот, тошнит, аппетита совершенно нет...
проверялась у гинеколога, сказала, что всё ок, не переживать.
я не переживаю, просто все 7 дней я лежу и ничего не делаю...иногда рвёт..но редко..была у разных гинекологов и всё одно и тоже
говорят, что это пмс, так у всех, пей болеутоляющее
но мне не помогает...что можно сделать? может лекарства какие-то? средства? #менструация

Арина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У эндокринолога были?Сдавали анализы на гормоны?Семь дней что то многовато у вас идёт...Обычно пять дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я тоже много чего перепробовала при ПМС, в эти дни мне не то что на работу ходить, мне хотелось умереть. Я обошла 3 гинеколога, и только один, обследовав меня предварительно! назначил лечение, принимала Мамоклам, долго, уже бросить хотела, но на третий месяц наконец-то стало легче. Правда пришлось кое что поменять в своей жизни, даже работу, но я уже так устала, что мне было все равно. Как оказалось, все к лучшему. Мой вам совет, не сдавайтесь, ищите "своего врача"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: