Гость
Статьи
Есть шанс …

Есть шанс забеременеть?

Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне в такой ситуации пить таблетки экстренной контрацепции? Вчера был па, защищённый, в презервативе. Первый раз, мне почти 18. Надели сразу, продолжалось все минут 10. Эякуляции не было совсем, но предположительно у меня была овуляция. Начиталась тут на форуме, что иногда бывают микротрещины, в которые может попасть смазка, теперь боюсь.
Помогите, пожалуйста, и не смейтесь🥺

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хеRR трахаться с кем попало.

Гость
#2

Шансы беременности почти равны нулю. Если презерватив зрительно целый и не было окончания, то шансы меньше, чем выиграть в лотерею.
ЗЫ. От мужской смазки не заьеременеешь. Это все мифы.

Настоящий мужчина
#3

Не помогу. Хахахахх😂🤣

Мария
#4
Гость

Не хеRR трахаться с кем попало.

Кто сказал, что с кем попало? Если у Вас какие-то проблемы, не вымещайте их на других, пожалуйста.

Мария
#5
Гость

Шансы беременности почти равны нулю. Если презерватив зрительно целый и не было окончания, то шансы меньше, чем выиграть в лотерею.
ЗЫ. От мужской смазки не заьеременеешь. Это все мифы.

Спасибо за ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ЭК это не витамины, а гормональная бомбежка организма
В вашем случае нет причин для ЭК

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: