Гость
Статьи
Побочные действия …

Побочные действия Джесс+

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,я начала принимать препарат Джесс+, по назначению гинеколога ,от поликистоза яичников, пропила только 10 дней , до этого 1 раз пила Дюфастон ,месячные после Дюфастон прошли очень скудные , у меня сильно болит грудь ,тянет низ живота ,иногда даже ,как покалывает ,слабость ,кружится голова ,были 1 раз выделения светло-коричневого цвета, совсем немного
Может ли это быть реакция на препарат джесс+ ? #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если грудь болит, тянет живот - да, видимо, от Джеса, это бывает, может пройти, просто первые дни адаптация, а может и быть весь месяц и даже второй месяц, значит, препарат не подходит. А слабость и головокружение - это скорее от жары и духоты. Теоретически, конечно, может быть и от таблеток, но фактически так себя в последние дня 3-4 чувствуют и те, кто ничего не принимают, потому что погода такая неустойчивая.

Гость
#2

Я от Джесс чувствовала себя ужасно, смогла продержаться только 11 дней , было очень плохо от него, больше и близко не начну его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#3

Мне очень нравится витажиналь инозит, он мне хорошо отрегулировал аппетит, стала замечать, что на сладкое перестало так сильно тянуть. И стал постепенно уходить лишний вес)) А еще проблемы с циклом подулучшились, менструация стала более регулярной, назначали мне его тоже в комплексе с лечением спкя. Сейчас я чувствую себя лучше, чего и вам желаю!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: