Гость
Статьи
Боль в ногах

Боль в ногах

Болят ноги так, будто бы прошла очень много км Хотя могу сидеть дома целый день
Будто бы усталость в них очень сильная
Что это может быть ???

Леночка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Провериться нужно на варикоз, сделать узи вен. Сейчас для снятия усталости и тяжести можете воспользоваться гелем для вен тонизирующим Лошадиной силы, он охлаждает и хорошо снимает дискомфорт

#2

Кровообращение улучшать надо. Небольшую гимнастику обязательно ежедневно делать. Я сейчас за компом работаю, тоже ноги чугунные, особенно вечером. Гель Ангиорус классное действие дает. Тяжесть моментально проходит, эффект холодящий приятный. Да и кожа бархатная становиться, сияющая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#3

Вам только врач поставит точный диагноз. Я сама для здоровья ног принимала витабьюти венотоник, в составе компоненты которые улучшают кровообращение, уменьшают сосудистые звездочки и отеки. У меня походка стала даже легче и ушла тяжесть в ногах, курс приема у меня был месяц. Я принимала раствор в порционных стиках, очень легко и удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема