Гость
Статьи
У меня глисты?

У меня глисты?

Очень деликатный вопрос, но как говорится - сам не посмотришь, другому не покажешь. Когда сходила в туалет и начала смывать, заметила странную белую ленту, думаю, скорее, ее часть. Ранее такого не наблюдалось, в последующие 3 дня - тоже. Это глист?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Анальное отверстие чешется?

Гость
#2
Ася

Анальное отверстие чешется?

Нет. Дискомфорта не возникало вообще

#3
Гость

Нет. Дискомфорта не возникало вообще

Тогда на врядли это глисты. Но в любом случае вам лучше сдать анализы.

Гость
#4

Кроме глистов ещё полно всего, бычий цепень, например. Только анализ на кал поможет узнать точно

Гость
#5
Ася

Тогда на врядли это глисты. Но в любом случае вам лучше сдать анализы.

Чешется при острицах, при других глистах может не быть зуда.

#6

Идите ко врачу

Гость
#7

А могли просто съесть что-то, что потом не переварилось.

Гость
#8

пойдите купить таблетку и примите

Гость
#9

Зуд не единственная причина, их много: вздутие живота, боди в животе, высыпания, бессонница, плохое настроение, запор или наоборот диарея. К вашему сведению паразитами заражён каждый 7 житель планеты.Надо проверяться.

Гость
#10
Гость

Зуд не единственная причина, их много: вздутие живота, боди в животе, высыпания, бессонница, плохое настроение, запор или наоборот диарея. К вашему сведению паразитами заражён каждый 7 житель планеты.Надо проверяться.

Вот у меня все, что вы перечислили, кроме зуда. Хотя я вегетарианка. А как провериться, глистов же много видов, не у всех яйца выходят с калом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляля85
#11

Бычий цепень похоже
Бабка над ведром сидела с горячей водой и вышел.
Вы худая а живот крупный? Если да то он.
Таблеток в аптеке хватает
И недорого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: