Гость
Статьи
Очень хочу похудеть , …

Очень хочу похудеть , пью таблетки

Добрый день, начала пить таблетки Редуксин 15мг, пью уже 7 дней , результата пока не вижу , пью много , аппетит стал меньше, болит часто голова,на диете не сижу. Кушаю все что готовлю семье , но все по чуть чуть. Очень хочу похудеть , после родов вес стал больше и не ходит , надеюсь что Редуксин хоть чуть-чуть мне поможет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, коляску в руки и ходи пешком как можно больше. Смысл пить таблетки если активности нет и питание не чистое, пьешь не рлезные таблетки а потом картошку жареную ешь с хлебом

#2

Не нужно надеятся на таблетки, поможет только дефицит калорий и физическая активность, проще говоря меньше жрать.

#3

Выбрали наименее эффективный и наиболее вредный способ похудеть

Гость
#4

Автор на сколько я знаю на таблетках сбросите 1 кг вернутся 3 кг, еще и здоровье подорвете. Я знаю о чём говорю, сама через это прошла. Головокружение, тахикардия вам обеспечены. Мой вам совет переходите на подсчет калорий. Я за 3 месяца потеряла 10 кг. и кушаю все, но по норме не более 1200 ккалл в день. Больше овощей, фруктов. К примеру в шоколадной конфете 120 ккалл. и в 100 граммах готовой гречки 120 ккалл, вот и думайте. Если бы была волшебная таблетка все ходили бы красивые и стройные, а так это труд, тежелый ежедневный труд и работа над собой, которую кроме вас никто не сделает.

#6

выкеньте эти таблетки,от них умирают. а похудеть можно ТОЛЬКО!!!! на диете и спорте.

#7

пью редуксин с мая 22 года вес был 68,4 года спортом заниматься не могу,лень работа дела.
живу одна питаюсь когда как. на сегодняшний день с помощью редуксина я похудела 3 кг был бы спорт сбросила больше .редуксин влияет не на обмен веществ и надо это понимать...он блокирует в вашем мозге желание есть.
Терпение подруга...всё будет)но к сожалению не сразу.
могу ещё посоветовать самомассажи. они помогают разогнать лимфу. тем самым вы не похудеете..Но ваша кожа будет подтянутая)))
Удачи!!!!💗

Гость
#8

Вот Нафига пить эти мега токсичные таблетки?! Волшебной пилюли не существует. Только правильное питание и физ нагрузки помогают снизить вес. Поверьте, это хоть и долгий, но точно действенный метод.

Гость
#10

редуксин аналог, я пила Гoлдлайн плюс оригинальный. мне достаточно хорошо помог. минус 12 кг за 3 мес. и голова не болела.

Злата
#11

А не проще питание пересмотреть, потому ничего не есть тоже не вариант. Попробуйте диету дюкана например или интервальное питание, ещё можетье попить липотропный фактор Эвалар, он выводит токсины из организма, + ускоряет сжигания жиров и предотвращает их накопления. Ибо редуксин не самые хорошие таблетки и вредные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: