Гость
Статьи
Я очень хочу похудеть

Я очень хочу похудеть

Девочки, что Вам назначал врач для похудения (Орлистат, Редуксин или Лираглутид). Они правда по рецепту, вот я хочу записаться к врачу и заранее знать, что пьют женщины ибо городок у нас маленький. Очень прошу ответьте!
Я пью вот Леовит, но результат медленный. Ходить в спортзал нет времени, так как у меня маленькие дети (летом родила двух замечательных двойняшек).
Хочу вернуть свой вес и вновь нравиться мужу!!
Спасибо за ответы, девочки!!!

Дария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ракушка вместо мозга

Гость
#2

Зачем что-то пить?)
Просто посчитайте свою норму ккал, исходя из возраста, веса, роста, активности и ешьте меньше на 200 ккал (чтобы медленно, но верно похудеть) или на 500 (тогда быстрее, но это жестко уже!) 300 оптимально!
Есть фэт сикрет приложение. Для учета ккал. Не надо читать этикетки, вводите в приложение что планируете сьесть и оно считает все.
Просто, безопасно.
Много продуктов с низкой ккалорийностью вкусных.

Дария
#3
Гость

У вас ракушка вместо мозга

Почему Вы так решили?

Дария
#4
Гость

Зачем что-то пить?)
Просто посчитайте свою норму ккал, исходя из возраста, веса, роста, активности и ешьте меньше на 200 ккал (чтобы медленно, но верно похудеть) или на 500 (тогда быстрее, но это жестко уже!) 300 оптимально!
Есть фэт сикрет приложение. Для учета ккал. Не надо читать этикетки, вводите в приложение что планируете сьесть и оно считает все.
Просто, безопасно.
Много продуктов с низкой ккалорийностью вкусных.

О, спасибо я скачаю, а то я уже так заморочилась с этими ккал.

Дарюша
#5

А на сколько вы поправились и какого телосложения были до беременности?

Гость
#6
Дария

Почему Вы так решили?

Вы знаете какие побочки у этих табл?! Почитайте...

Дария
#7
Гость

Вы знаете какие побочки у этих табл?! Почитайте...

Нет, поэтому я с Вами советуюсь, я пойду к врачу и он мне их, если нужно выпишет, без рецепта я их пить не буду. Я просто хотела узнать, что пьют люди и всё)))

Гость
#8

Уберите мучное и сладкое. Налейте 2 литра воды и в течение дня выпивайте до 19.00 желательно, это ускорит обмен веществ. Поделите рацион на 5 частей и кушайте каждые 2 часа. Отговорка про нет времени. На 1 час 3 раза в неделю оставляйте с мужем детей и бегайте, вы должны уделять себе время или наймите няню на это время. Как начнете собой заниматься так и начнете нравиться. Не пейте никакие препараты, они не изучены, они жидкость выводят и все. Посадите почки и нарушите обмен, потом вообще не вернетесь.

Дария
#9
Дарюша

А на сколько вы поправились и какого телосложения были до беременности?

Мой вес был 76 кг, а сейчас 98 кг. Ела во время беременности как не в себя ((

Дария
#10
Гость

Уберите мучное и сладкое. Налейте 2 литра воды и в течение дня выпивайте до 19.00 желательно, это ускорит обмен веществ. Поделите рацион на 5 частей и кушайте каждые 2 часа. Отговорка про нет времени. На 1 час 3 раза в неделю оставляйте с мужем детей и бегайте, вы должны уделять себе время или наймите няню на это время. Как начнете собой заниматься так и начнете нравиться. Не пейте никакие препараты, они не изучены, они жидкость выводят и все. Посадите почки и нарушите обмен, потом вообще не вернетесь.

Оставался бы он с детьми, говорит работы много((
А так да, препараты правда со страшными побочками

Дарюша
#11
Дария

Мой вес был 76 кг, а сейчас 98 кг. Ела во время беременности как не в себя ((

Ого большая прибавка прям очень даже, ну отучайтесь от привычки есть как при беременности, обычно проблема именно эта остается после родов

Дария
#12
Дарюша

Ого большая прибавка прям очень даже, ну отучайтесь от привычки есть как при беременности, обычно проблема именно эта остается после родов

А как от этого избавится, для меня пока загадка. Я очень стараюсь и мне очень приятно, что Вы не проходите мимо моей проблемы, а даёте советы! Спасибо😍

Гость
#13
Дария

А как от этого избавится, для меня пока загадка. Я очень стараюсь и мне очень приятно, что Вы не проходите мимо моей проблемы, а даёте советы! Спасибо😍

Я бегаю утром, за зиму наела)), хочу тоже к лету похудеть..
Можете пока детки спят с гантельками заниматься

Гость
#14
Дария

Мой вес был 76 кг, а сейчас 98 кг. Ела во время беременности как не в себя ((

Как были коровой, так и остались коровой. Ходите толстой.

Дария
#15
Гость

Я бегаю утром, за зиму наела)), хочу тоже к лету похудеть..
Можете пока детки спят с гантельками заниматься

Вот, сегодня как раз пошла бегать, так устала, зато приятно очень.

Дарюша
#16
Гость

Как были коровой, так и остались коровой. Ходите толстой.

Ой иди отсюда стройняха нашлась, тебе бы манерам поучится и хайло меньше открывать, фу противно от таких мерзких как ты, человек помощи и совета попросил

Дарюша
#17

Ну диета и бег ит.д. явно не ваш вариант с двойней так точно не получится. Проанализируйте что ели чаще всего при беремености попробуйте исключить это и перекусы тож отмените

Гость
#18
Дария

Вот, сегодня как раз пошла бегать, так устала, зато приятно очень.

Вот, тут главное без перерывов, каждый день!, у вас действительно большой вес! На суставы нагрузка сумашедшая

Дария
#19
Дарюша

Ой иди отсюда стройняха нашлась, тебе бы манерам поучится и хайло меньше открывать, фу противно от таких мерзких как ты, человек помощи и совета попросил

Таких людей к сожалению очень много, которые пишут всякие гадости, интересно о чем такие люди думают

Гость
#20
Дария

Оставался бы он с детьми, говорит работы много((
А так да, препараты правда со страшными побочками

Это отговорки. Будьте настойчивы и мягки, раз работы много, значит пусть денег даст на няню. Скажи мне нужно быть здоровой и красивым примером своим детям.. И все. Возьми подружку, чтобы не пропускать. Я тоже все за ребенка переживала, потом такой абьюз начался - посмотри на себя, на что ты похожа! Теперь не только он , но и все мужики смотрят. В первую очередь ты сама должна себе позволить это и позволить быть красивой. Остальные подтянутся под тебя. И не должно быть вот я такая толстая, люби себя какая есть сейчас и работай над собой ради здоровья. Мне даже с психологом пришлось работать. Нехватка любви в тетстве и неумение делегировать. Мы женщины, но не должны 24/7 сидеть с подгузниками, и час и 2 выделить просто морально необходимо. Только так вы согреете вашу семью и будут силы.

Гость
#21
Дарюша

Ой иди отсюда стройняха нашлась, тебе бы манерам поучится и хайло меньше открывать, фу противно от таких мерзких как ты, человек помощи и совета попросил

Утипути кабанчик обиделся. Иди пожри, свинка
А мне противно от жирнющих безвольных свиней, которые ищут волшебную таблетку от жира.

Дарюша
#22
Гость

Утипути кабанчик обиделся. Иди пожри, свинка
А мне противно от жирнющих безвольных свиней, которые ищут волшебную таблетку от жира.

Иди рот свой помой, обществу противно от таких существ как ты и твое мнение никого не интерисует. Так что оставь свои приметивные выхлопы про свиней и пожрать

Гость
#23

А кушать меньше не пробовала?

Гость
#24
Дарюша

Иди рот свой помой, обществу противно от таких существ как ты и твое мнение никого не интерисует. Так что оставь свои приметивные выхлопы про свиней и пожрать

Тебе не на форуме сидеть, а в зал и на диету

Дарюша
#25
Гость

Обществу свиней, хрюша-дарюша? Тебе не на форуме сидеть, а в зал и на диету. Через полгода будешь похожа на человека.

Ахах убожество с весом у меня все отлично😂, а вот тебе ничто не поможет человеком стать, уползай ничтожество😂😂😂

Аня
#26

Я сейчас активно сбрасываю вес, и скажу вам честно, что лучше дефицита калорий и спорта ничего нет, единственное, что очень советую это витаминный комплекс Диета Перфета, представлен в виде жевательных пастилок, помогает восполнить витамины на каждом этапе похудения, с ними вес легче уходит.

Гражданка
#27

Голдлайн плюс пью, оч быстро вес уходит есть совсем с них не хочется, аппетит отбивают. Худеется отлично без срывов. Заказала на аптека ру курс на 3 мес. Побочки были первые 3 дня голова болит и все. У меня вес был 60, при росте 170, самостоятельно не могла остановить жор, постоянно о еде думала

Лида
#30

Как я вас понимаю - ужасно тяжело худеть в декрете. Уход за ребенком очень выматывает, тут не до себя. Но через полгода после родов я решила что пора брать себя в руки. Решила сбрасывать вес быстро и эффективно: пропила курс Sibella Дуослим Утро от Фармакор Продакшн. Вот это мой формат, когда закинулась таблетками и не думаешь о том, правильно ли ты поела и позанималась ли спортом, когда у тебя на руках ребенок с режущимися зубками и недосыпом. А вес при этом действительно уходит

#31

Приобрести редуксин можно в телеграмме @shopforhappy
Все препараты оригинальные. Продаем без предоставления рецепта.
Есть доставка почтой, курьером. Оптимальные цены.
Все подробности в телеграмме @shopforhappy
Также мы имеем множество отзывов и гарантий.

Гость
#32

Хотите в короткие сроки привести себя в форму?😍

Тогда этот набор для вас
За 2 недели вы сможете похудеть от 5 до 7кг и подтянуть живот, ягодицы, избавиться от целлюлита и растяжек

💚Drain Effect от nl🍀;
❗выводит лишнюю жидкость
❗уменьшает отёчность
❗выводит токсины
❗уменьшает объемы
❗запускает естественный процесс похудения!!!!⠀

💜EnergySmart💕; от #nl
❗Вкусные коктейли! Jдна порция содержит 23 минерала и витамины.
❗Менее 200 ккал!!
❗Заменяет полноценный прием пищи.
❗Здоровое насыщение на 3-4 часа!!!!
❗Просто пьешь вместо ужина и худеешь!!

❤Антицеллюлитный гель Горипопа
❗Разглаживает целлюлит
❗уменьшает объёмы тела
❗борется с растяжками
Посоветую. телефон 89262731899 Татьяна

#33
Дария

Вот, сегодня как раз пошла бегать, так устала, зато приятно очень.

Бегать с большим весом не очень хорошо, нагрузка на колени сильная, а вот стандартные приседания, выпады, кардио, ходить много, если не привыкли начинайте с 3-4 км и постепенно добавляя или повысить бытовую активность. Это в самый раз) Вам бы питание прежде всего наладить. Верю что всё получится!

#34

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

#35

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#36

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Следующая тема