Гость
Статьи
Все еще болею …

Все еще болею хламидиозом?

Здравствуйте.Два месяца назад у меня был острый цистит , получила лечение. Полтора месяца назад после 5-и дневных месячных у меня были тёмно-коричневые выделения, по поводу чего я обратилась к гинекологу. В анализе мазка все было хорошо, только слизи было много. Врач мне диагностировал хронический эндометрит и ,собирая анамнез, уточнил что это из-за не до конца излеченного хламидиоза (у меня был полтора года назад, я лечилась,здала ПЦР , пришел негативный ответ . Я лечилась 4 недели по протоколу лечения хронического хламидиоза. Сдала ПЦР на хламидий и уреаплазму - ответы негативны. Мазок чист . Выделения хоть уменьшались, но все же продолжаются. Парень сдал анализы после моего лечения (его не было в государстве) , у него нашли только уреаплазму (мазок опять чист). По тому , как врач мне сказал что очень много ложно-негативных ответов сначала я не сдала анализы.Что делать? Может вовсе и не было инфекций и жёлтые без запаха выделения стали моей нормой?

Перед лечением еще пол года принимала КОК. #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделаем прогноз по фото. С подругами разложим котел только. Можно фото вашего лица, а не выделений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: