Гость
Статьи
Молочница не …

Молочница не выявляется в анализах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, была ли у кого-нибудь ситуация, что жалобы (зуд сильный, жжение, скудные вязкие белые выделения похожие на сгущёнку или иногда в форме комочка; дополнительно доктор увидела отечность и покраснение) похожие на кандидоз были но в несколько взятых анализах ее не выявили? Мучаюсь с вышеописанными симптомами уже 6 месяцев. Лечили всем: флуканазолом, итраконозолом, миконазолом, ливаролом, тержинаном, и т.д. Перепробовали реально все, даже длительную терапию. На фоне приёма этих препаратов жалобы проходят. Через неделю после прекращения начинаются снова. Пытались восстанавливать флору пробиотиками, жалобы только усилились. Сахарного диабета нет, решила сойти с противозачаточных. В течении этих 6 месяцев сдавала мазки, пцр и бак посевы в разное время. Ждала 10 дней после приёма препаратов и сдавала, приходила с жутким жжением и сдавала. Нет кандиды, не в одном из анализов. При этом доктора, а я к этому моменту уже консультировалась у 4 или 5 говорили, что по виду картина напоминала кандидоз пусть и без обильных творожистых выделений. Тут же шла сдавала анализ. Кандиды (даже расширенный спектр смотрели) нет. Последний раз была у доктора, он посмотрел под микроскопом, сказал что увидел кандиду но очень редкую. Все ИППП негативные. Скажите, пожалуйста, у кого-то была схожая ситуация с анализами? Все-таки кандида? Что делали? #молочница

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вас заражают чужой микрофлорой! Ваш партнер сует и в чужую бабу и в вас! Меня так 5 лет лечили при хороших анализах , пока не узнала что у меня рога и гинеколог все не обьяснил!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: