Гость
Статьи
Коричневая мазня, у …

Коричневая мазня, у кого было?

20 лет. Цикл регулярный 25-28 дней. Сегодня 23й день цикла - утром заметила светло-коричневые выделения. Затем начал побаливать живот, как будто вот-вот придут месячные. Что это может быть?
В этом цикле был какой-то сбой: розовые и коричневые выделения были на 14-18 день цикла, тянул живот (овуляция?). ПА был только 1 раз на 4й день цикла (когда заканчивались месячные). Начали без защиты, но спустя минуту продолжили с презервативом (окончания не было в меня даже с презервативом). Стресс был жуткий, я весь месяц не нахожу себе места из-за этого случая, вдруг в смазке были сперматозоиды и они чудом дожили до овуляции?

Может ли это быть беременность или у меня просто сбой цикла от нервов? #цикл #сбой #беременность

Кира
2 ответа
Последний — Перейти
Фанатка великолепного век
#1

Коричневые выделения-не к добру, особенно, если раньше их не было. Не думаю, что это беременность, но может быть какая-то гадость. Мой совет-сходите к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сбой, инфекция, полип, гиперплазия - все что угодно. После месячных узи и потом консультация врача

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: