Гость
Статьи
Хочется спросить у …

Хочется спросить у девчонок, кто обращался к подологу

Хочется спросить у девчонок, кто обращался к подологу Шульц Варваре Александровне? Что можете о ней сказать? Насколько эффективно назначенное лечение ней? В общем интерует вся информация относительно этого доктора.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Я была у неё на консультации вросшимися ногтями на ноге. Ну, если честно как специалист она мне не понравилась. Такое ощущение, что она меня абсолютно не слушала, осмотр не аккуратно провела. Чёткого алгоритма действий я от неё не услышала.

#2

А кто вообще может знает как дозвониться к Шульц Варваре Александровне или Ильичевой Елене Андреевне? Я теперь из-за Варвары Александровны и её лечения не вылазию из больниц. Конца и края не видно, врачи разводят руками, могу вообще зрение потерять. Бессовестные, хоть бы извинения принесли, уже и не говорю за компенсацию.

#3
Margarita_98

А кто вообще может знает как дозвониться к Шульц Варваре Александровне или Ильичевой Елене Андреевне? Я теперь из-за Варвары Александровны и её лечения не вылазию из больниц. Конца и края не видно, врачи разводят руками, могу вообще зрение потерять. Бессовестные, хоть бы извинения принесли, уже и не говорю за компенсацию.

Меня этот вопрос тоже интересуют. Похожая ситуация. Трубку не берут, как в воду канули. Я недавно и сама узнала сколько эта Шульц людей покалечила. Теперь очевидно скрывается от правосудия. Скорее бы её наказали!!

Вика
#4

У меня тоже очень негативные впечатления об этом докторе. Была у неё один один раз, больше желание к ней обращаться у меня нет.

#5
viktopia4e

Здравствуйте. Я была у неё на консультации вросшимися ногтями на ноге. Ну, если честно как специалист она мне не понравилась. Такое ощущение, что она меня абсолютно не слушала, осмотр не аккуратно провела. Чёткого алгоритма действий я от неё не услышала.

Налепила она себе положительных отзывов в интернете, а по факту лечение до ума так и не довела в моём случае.

#6
Вика

У меня тоже очень негативные впечатления об этом докторе. Была у неё один один раз, больше желание к ней обращаться у меня нет.

Я вами полностью согласна. Привозила маму свою к ней на консультацию с больными ногами, так толком ничего и не поняли из её рекомендаций. Лечиться у неё желание отпало напрочь.

Анжела
#7

Я была у неё на медицинском маникюре и педикюре. Очень не профессионально выполнена ней работа. Я не то, чтобы придераюсь, но реально ногти выгляделили ужасно.

Яна
#8
Анжела

Я была у неё на медицинском маникюре и педикюре. Очень не профессионально выполнена ней работа. Я не то, чтобы придераюсь, но реально ногти выгляделили ужасно.

У меня такая же ситуация. Ожадала намного большего от неё. Я бы больше к ней не пошла.

Нина
#9

Я обращалась с натоптышами. Но в адрес Шульц Варвары Александровны хорошего мне нечего сказать. Слишком много слов, а на деле она не очень грамотный на мой взгляд специалист. Я о ней очень много плохого также и от других пациентов слышала.

Карина
#10
Нина

Я обращалась с натоптышами. Но в адрес Шульц Варвары Александровны хорошего мне нечего сказать. Слишком много слов, а на деле она не очень грамотный на мой взгляд специалист. Я о ней очень много плохого также и от других пациентов слышала.

Согласна не стоит к ней обращаться. Тем более, против неё уже возбудил СК уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ. Я и сама пострадала от её лечения.

#11

Я лично недовольна врачом Шульц Варварой Александровной. Мы заказывали отцу стельки. Очень не удобные, отец в них и ходить не стал. Отдали за них приличную сумму денег. Я тоже хотела обратиться с сухой мозолью к ней, но исходя уже из опыта отца не стала.

#12

Абсолютно не эффективное. Только зря деньги потратите. Пару месяцев назад была у неё на консультации по поводу грибка ногтей.

#13

Я бы не стала обращаться к этой аферистке. Сама пострадала от её не профессионального лечения. Два месяца она мне морочила голову и обещала, что поможет избавиться от моей проблемы на ногах. Но когда я обратилась к другому подологу, он был в шоке. Хорошо, что всё удалось исправить.

#14

Я тоже не могу её посоветовать как толкового подолога. Обращалась к ней с сухой мозолью, которая меня очень беспокоила. Назначала она мне мази, ванночки, но к сожалению не помогло. В другой клинике мне её удалили, быстро и аккуратно.

#15
Юлия

Я тоже не могу её посоветовать как толкового подолога. Обращалась к ней с сухой мозолью, которая меня очень беспокоила. Назначала она мне мази, ванночки, но к сожалению не помогло. В другой клинике мне её удалили, быстро и аккуратно.

У меня такая же проблема была, до последнего мне выписывала мази и препараты для ванночек, но толку не было. А денег сколько я потратила немерено на это. Уж лучше бы сразу к другому доктору обратилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

в глаза бросаются явно заказные плохие отзывы)) причем как будто один человек это все и писал)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: